Таноса из «Мстители: Финал» показали в новой серии «Симпсонов»

Танос Танос

Знаменитый суперзлодей Танос после поражения в невероятно успешном блокбастере «Мстители: Финал» появился в культовом анимационном сериале «Симпсоны».

Телеканала FOX опубликовал отрывок из нового ожидаемого эпизода сериала «Симпсоны», который получил название «Барт — злодей» (Bart the Bad Guy). Как сообщает , серия станет пародией на киновселенной Marvel, в особенности фильмов «Мстители: Финал» и «Мстители: Война бесконечности». Сюжет начинается с того, что в мире Симпсонов все с нетерпением ждут премьеры нового фильма популярной кинофраншизы «Защитник» (Vindicator). Главного злодея в этом боевике зовут Подбороданос (Chinnos), в чем сразу две отсылки: к имени Таноса и к его необычному подбородку. Озвучивает злодея Кевин Файги (Kevin Feige), глава Marvel Studios и создатель киновселенной Marvel.

В «Симпсонах» главный злодей не собирает Камни Бесконечности, как Танос в «Мстители: Финал» и «Война бесконечности», сообщает . Он пытается получить доступ к Приложению Судного Дня (Doomsday App). Оно позволяет перезапустить киновселенную в том виде, какой захочет пользователь. В показанном отрывке комичная версия Таноса все же получила зловещее приложение.

В этом эпизоде «Симпсонов» Барту случайно удается посмотреть фильм раньше всех. Он превращается в злодея Спойлер-мальчика (Spoiler-boy), который шантажирует людей угрозами раскрыть детали сюжета грядущего боевика. Это позволяет ему получить все, чего он хочет. Продюсеры фильма узнают об этом и пытаются остановить Барта любой ценой. Их озвучили режиссеры «Мстители: Финал» Джо Руссо (Joe Russo) и Энтони Руссо (Anthony Russo). Одного из супергероев по имени Гортензия озвучила Коби Смолдерс (Cobie Smulders). Зрители знают актрису по ролям в «Мстители 4», «Человек-паук: Вдали от дома» и в других фильмах франшизы. Она играла Марию Хилл, помощницу Ника Фьюри.

Новая серия «Симпсонов» с пародией на «Мстители: Финал» выйдет 1 марта в США.

18.189.2.122

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (1)
  • LVL 40
    Первые сезоны Симпсонов более приземленные и смотрибельные. а потом пошёл уже срыв чердака )
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.