Разные 4 игры для Steam предлагают бесплатно

Steam Steam

Для всех игроков выпала новая отличная возможность заполучить бесплатный доступ сразу к 4 разным играм в популярном игровом сервисе Steam.

В новой акции приняли участие такие игры, как Deep Rock Galactic, Descenders, Hearts of Iron IV и ARK: Survival Evolved. Как сообщает , все они прямо сейчас стали совершенно бесплатными в сервисе Steam. Игрокам требуется лишь зайти под своей учетной записью на страницу с интересующей игрой, а после нажать на кнопку «Играть». Как обычно, новая акция носит временный характер. Бесплатно играть во все эти игры можно в течение выходных.

Список бесплатных игр в Steam:

  • Deep Rock Galactic
  • Descenders
  • Hearts of Iron IV
  • ARK: Survival Evolved

Игра Deep Rock Galactic представляет из себя фантастический шутер от первого лица для совместной игры. В ней игроков ожидает полностью разрушаемое окружение, генерируемые системы пещер, а также волны врагов. Геймерам дается на выбор один из космических гномов, каждый из которых обладает уникальным стилем игры. Descenders, в свою очередь, является скоростной вело-игрой. Здесь игрокам необходимо управлять велогонщиком, разъезжающим на разных трассах.

Еще одной игрой в бесплатной подборке оказалась стратегия Hearts of Iron IV, в которой геймеры могут возглавить любую нацию в ходе Второй мировой войны. Игрокам предстоит не только вести ожесточенные сражения, но и сидеть за столом переговоров. Последней бесплатной игрой, участвующей в акции, является ARK: Survival Evolved. Она представляет из себя приключенческий-экшен с выживанием в открытом мире. Игрокам здесь предстоит заниматься ремеслом, строительством и охотой ради выживания.

По информации , во время действия акции на все перечисленные игры также действуют различные скидки до 80%.

18.221.129.19

Читать подробнее на нашем сайте о: Deep Rock Galactic | Descenders | Hearts of Iron IV | ARK: Evolved
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.