Вместо GTA 6 показали ремастер GTA: Vice City с графикой нового уровня

GTA Vice City GTA Vice City

Игру GTA: Vice City, любимую многими поклонниками культовой серии от Rockstar Games, превратили в ремастер с новейшей графикой в высоком разрешении. Сыграть в новую версию GTA: Vice City до выхода GTA 6 могут все игроки на ПК.

Фанаты, ожидающие анонса и выхода Grand Theft Auto 6 неоднократно просили разработчиков выпустить ремастеры предыдущих частей серии, например, GTA: San Andreas и GTA: Vice City, чтобы скрасить ожидание GTA 6. Как сообщает , в новом проекте для GTA: Vice City были удовлетворены пожелания многих поклонников. Моддер под ником msborges выпустил новую версию Vice City ReTexture Project, которая включает более 1,2 Гб текстур высокого разрешения для открытого мира GTA: Vice City, и полностью преображает игру. Разницу между оригиналом и улучшенной версией автор показал на новых скриншотах.

Своей целью энтузиаст ставит улучшить все текстуры в GTA: Vice City, чтобы сделать игру гораздо красивее и технологичнее. Загрузить текущую версию Vice City ReTexture Project 1.5 можно на странице проекта совсем бесплатно. Стоит отметить, что в сети есть множество и других проектов для улучшения графики и освещения GTA: Vice City, которые позволяют вывести игру на совсем другой уровень. Кроме того, энтузиасты смогли даже превратить GTA 5 в GTA: Vice City, поразив результатами многих фанатов серии.

Игроки внимательно следят за информацией и намеками от Rockstar Games, чтобы первыми узнать о том, какой будет Grand Theft Auto VI для нового поколения игровых платформ. Недавно фанаты обнаружили новые намеки на официальном сайте, и предположили, что события игры GTA 6 могут происходить в прошлом, в 1988 году. По данным , сами разработчики хранят молчание о своем будущем проекте.

18.223.32.230

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA: Vice City | GTA 6 | Rockstar Games
Комментарии (3)
  • LVL 21
    Млаааааааааа!:/
     Нравится!   
    • LVL 32
      Нафиг графоний, если копы такие же надоедливые и от них не спастись даже если оторвёшься, лучше бы на движке 4-й части запустили и с миссиями.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.