Новый «Человек-паук 3» с Томом Холландом получил название

Том Холланд Том Холланд

В сети раскрыли название нового фильма «Человек-паук 3» от Marvel с Томом Холландом (Tom Holland), полноценное производство которого стартует в ближайшие месяцы. Картина может стать последней для Холланда в роли Человека-паука.

Как стало известно , новый фильм «Человек-паук 3» получил рабочее название Serenity Now («Безмятежность сейчас»), что является отсылкой к известному ситкому «Сайнфелд», который показывали на экранах в 90-х годах. Serenity Now является названием одной из серий сериала «Сайнфелд». Интересно, что фильмы «Человек-паук: Возвращение домой» и «Человек-паук: Вдали от дома» также получали рабочие названия, связанные с ситкомом «Сайнфелд», и создатели не стали менять эту традицию. Официального названия у фильма «Человек-паук 3» пока нет, но можно предположить, что создатели продолжат и другую традицию обыгрывать слово «дом» в подзаголовке фильмов о дружелюбном соседе.

В фильме «Человек-паук 3» актер Том Холланд вновь вернется к образу Питера Паркера, который пытается совмещать свою супергеройскую жизнь с жизнью обычного старшеклассника, у которого впервые появилась девушка. Предполагается, что в картине «Человек-паук 3» появится сразу несколько злодеев, включая Мака Гаргана (Скорпион), показанного в сцене после титров в «Человек-паук: Возвращение домой». Съемки фильма «Человек-паук 3» стартуют в июле этого года, и по плану продлятся до октября. Картину будут снимать не только в США, но и в Исландии.

Выход фильма «Человек-паук 3» с Томом Холландом запланирован на лето 2021 года, а первый трейлер зрители вероятно увидят только в начале 2021 года. По данным , фильм может оказаться последним в киновселенной Marvel с участием Холланда в этом амплуа, после чего актера заменят другим Человеком-пауком.

3.144.212.145

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (1)
  • LVL 7
    Похож на Майкл Мэндо, и сразу вспоминается его фраза
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.