В «Мстители Финал» про Таноса нашли такое, о чем никто не знал

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

Фанаты супергеройской киновселенной Marvel обнаружили страшную правду о безумном титане Таносе, о которой не догадывались зрители. В фильме «Мстители Финал» фанату удалось заметить такое, что всерьез обеспокоило многих поклонников.

Как сообщает , даже спустя почти год после выхода фильма «Мстители: Финал», поклонники продолжают скрупулезно изучать каждый фрагмент картины, находя все новые детали, о которых многие не подозревали. На этот раз внимательный фанат с ником MrBubbles9039 в одном из кадров «Мстители Финал» заметил у безумного титана Таноса волосы под руками, и оказался шокирован своим открытием. Поделившись своим наблюдением, фанат взволновал многих пользователей сети на Reddit, и зрители принялись обсуждать страшную правду о Таносе, которую вряд ли планировали открыть создатели «Мстители Финал».

Фанаты признались, что они не хотели узнать этот факт о Таносе из «Мстители 4 Финал», и были расстроены, что кому-то удалось заметить такое. Некоторые признались, что они считали, что титан полностью лишен волос, но после открытия MrBubbles9039 теперь понимают, что у Таноса могут быть волосы и в других местах. Другие задумались о том, бреется ли Танос, и какие лезвия он использует для того, чтобы удалять свои неуязвимые волосы в разных местах. Впрочем, фанаты сразу же вспомнили, что волосы на голове Таноса можно разглядеть в сцене концовки «Мстители: Война бесконечности», когда Танос встречается с маленькой Гаморой. Многие и вовсе оказались больше всего удивлены тем, что пользователю MrBubbles9039 и вовсе удалось обнаружить волосы под руками Таноса, и нашли такое внимание нездоровым и пугающим. Наконец, среди фанатов популярным оказалось также мнение, что у Таноса растут волосы только под одной рукой, что отражает стремление титана к идеальному балансу во всем.

Безумный титан Танос из фильмов «Мстители: Война бесконечности» и «Мстители: Финал» оказался одним из самых любимых поклонниками злодеев в супергеройских фильмах Marvel, а потому многие надеются, что Танос еще вернется в будущих проектах MCU. По данным , авторы фильмов неоднократно намекали, что вернуть Таноса будет несложно, поскольку существуют альтернативные вселенные, кроме того, Танос был стерт щелчком Железного человека, а этот процесс является обратимым.

13.59.36.203

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.