В Cuphead добавили легкий режим спустя 3 года

Cuphead Cuphead

В одну из самых сложных игр современности Cuphead наконец добавили специальный легкий режим, который значительно упрощает прохождения для тех игроков, кто не любят хардкорных испытаний.

Платформер Cuphead вышел в 2017 году и добился огромной популярности из-за своеобразного визуального стиля в духе мультипликации 1930-х годов и очень сложного геймплея, сообщает . Далеко не все игроки смогли пройти Cuphead, а один журналист даже оказался в центре скандала, так как с большим трудом справился с обучающим уровнем. Чтобы дать игрокам возможность увидеть всех боссов игры и узнать финал сюжета, разработчик модификаций с ником n00bplatformer выпустил свой новый проект. Он назвал его Cuphead Assist mode.

В Cuphead Assist mode множество изменений, который упрощают прохождение, сообщает . На каждом уровне у героя будет не 3, а 6 жизней. Кроме того, урон всего оружия в двух режимах увеличен в 1,5 раза. Это касается и уровней с полетами на аэроплане. При этом в самом начале игрок получает сразу 40 монет. Это позволяет сразу купить множество усилений героя и дополнительные виды вооружения для него. Разработчик признался, что вдохновлялся аналогичным режимом для другого хардкорного платформера — Celeste.

Скачать Assist mode для Cuphead можно на официальной странице модификации. Разработчик рекомендует начать новую игру с этим модом, чтобы не возникло никаких проблем. Работу Assist mode он показал на видео.

3.143.9.115

Читать подробнее на нашем сайте о: Cuphead | Studio MDHR
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.