В «Матрица 4» с Киану Ривзом взорвали город и попали на видео

Матрица 4 Матрица 4

Новые кадры фильма «Матрица 4» с Киану Ривзом (Keanu Reeves) выложили в сеть, показав сцену со съемками реального взрыва прямо посреди городских улиц мегаполиса. Очевидцы были поражены случившимся, а также масштабными разрушениями, которые устроили создатели для «Матрица 4».

Как стало известно , в Сан-Франциско прошли последние съемочные дни фильма «Матрица 4», после чего создатели отправятся работать на других локациях будущего фильма. Очевидцам удалось заснять немало интересного о работе над «Матрица 4», в которой Киану Ривз вернется к роли Нео. На камеру засняли, как для фильма «Матрица 4» создатели устроили настоящий взрыв на одной из улиц города Сан-Франциско, взорвав и уничтожив несколько автомобилей и устроив другие разрушения. Происходящее в этот момент снимали с нескольких вертолетов.

Многие очевидцы съемок новой сцены для «Матрица 4» были шокированы происходящим, поскольку подобные взрывы в черте города устраивают совсем нечасто. Позднее многие выложили фотографии из окрестностей съемок данной сцены фильма, на которых показали множество взорванных, сгоревших и разбитых автомобилей. Возможно, взрыв на улицах станет продолжением сцены, в которой Нео и Тринити на мотоцикле пытаются скрыться от преследования. Ранее в сети демонстрировали фрагменты этого эпизода с участием различного транспорта, а также перестрелками.

«Матрица 4» выходит на экраны весной 2021 года, сообщает . Фанаты картины предполагают, что по сюжету фильма «Матрица 4» Нео не сможет вспомнить, кем он является, а Тринити будет пытаться восстановить его воспоминания, заодно выступая в качестве проводника, которым в оригинальной «Матрице» был Морфеус.

18.220.106.241

Комментарии (1)
  • LVL 36
    интересно а когда съемки проходят, людей из омов тоже выгоняют, а то так встанет чувак на балконе и будет на айфон снимать, даже может они штрафы применяют к такому)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.