GTA 6 с новыми деталями раскрыла Rockstar

GTA 6 GTA 6

Новые подробности ожидаемого многими игроками экшена Grand Theft Auto VI были раскрыты самой студией Rockstar Games, ответственной за создание прошлых частей.

Компания Rockstar недавно разместила на своей странице новую вакансию «инженера-технолога по сборке». Как сообщает , человек, претендующий на эту должность, должен иметь опыт работы с различными языками программирования, а также отличные коммуникативные навыки. В описании должностных обязанностей также упоминается, что работник будет «тесно сотрудничать с разработчиками и командой тестировщиков, чтобы гарантировать стабильность продукта после выпуска». Исходя из этого, предполагается, что Rockstar работает над новым проектом, которым с большой вероятностью является GTA 6.

Стоит отметить, что ничего в новой должности не говорит конкретно о Grand Theft Auto 6. Новая вакансия указывает на то, что компании Rockstar для работы над новым проектом требуется дополнительный персонал. Тем не менее, в вакансии говорится, что новому сотруднику предстоит работать над «самыми креативными и масштабными» проектами. Очевидно, что серия GTA является одной из самых больших франшиз Rockstar. Учитывая, что Red Dead Redemption 2 вышла недавно, а релиз Grand Theft Auto V состоялся в 2013 году, разработчики наверняка занимаются созданием Grand Theft Auto VI, а появление новых вакансий и слухов лишь подтверждает это. Стоит отметить, что новая информация взволновала многих игроков, ожидающих анонса и выхода GTA 6. Некоторые даже предложили, что разработка игры подходит к концу, учитывая, что новому сотруднику предстоит работать с командой, занимающейся тестированием игры.

Как отмечает , студия Rockstar Games до сих пор официально не объявила о разработке GTA 6. Однако, согласно различным слухам, создание игры идет полным ходом, а сама она может выйти в 2021 году на консолях нового поколения: PlayStation 5 и Xbox Series X.

3.146.37.35

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games
Комментарии (3)
  • LVL 4
    Ну незнаю незнаю исходя из того что анонс и первый трейлер GTA 5 был в 2011 году, а релиз игры в 2013, то можно предположить что GTA 6 анонсируют в этом году, а релиз будет в 2022, а возможно в 2021 анонс с трейлером сделают, тогда игра вообще выйдет не раньше 2023 года
     Нравится!   
    • LVL 32
      Возможно даже позже, учитывая гораздо больший размер карты, возможно новое поколение даже даст разрушаемость окружающего мира, графонием уже никого не удивишь, а вот разрушаемость мира, и упор на реализм подкупил бы многих игроков а для онлайна открывал бесконечные возможности.
       Нравится!   
  • LVL 22
    hраз ищут ваканщиков точно в 22 выйдет
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.