Вместо GTA 6 показали новую игру с реалистичным угоном автомобилей

Car Thief Simulator Car Thief Simulator

Пока геймеры ждут анонса и выхода игры Grand Theft Auto 6 от Rockstar, студия The Dust S.A. предложила сыграть в реалистичный симулятор угона автомобилей, что является ключевой механикой всех игр серии GTA.

Как стало известно , студия The Dust S.A. официально анонсировала игру Car Thief Simulator для ПК и показала геймплей проекта. Из названия игры становится ясно, что игрокам предстоит стать угонщиком различных автомобилей, чем многие занимаются в играх Grand Theft Auto. В Car Thief Simulator игрокам нужно искать автомобили на улицах, в гаражах и на стоянках, после чего приступать к незаметному взлому и угону, что реализовано достаточно правдоподобно. Кроме того, любой свидетель преступления может сразу же вызвать копов на место происшествия, а потому нужно действовать быстро и осторожно, и прятаться от проходящих мимо людей.

После того, как игроки попадут внутрь машины в Car Thief Simulator, им нужно завести двигатель, а для этого потребуются разные техники и подходящие инструменты, поскольку в игре много типов разных машин. Наконец, игрокам нужно добраться до своего гаража, чтобы перекрасить и изменить внешний вид угнанного транспорта, чтобы успешно продать его. Кроме того, в случае побега от копов на угнанной машине, игрокам следует осторожно управлять автомобилем, поскольку все повреждения снижают ценность машины на продажу.

Пока игра Car Thief Simulator не получила дату выхода, но у игры уже появилась собственная страница в Steam, где будет доступен проект, сообщает . Официального анонса GTA 6 от разработчиков пока не было.

18.223.159.195

Читать подробнее на нашем сайте о: Car Thief Simulator | The Dust S.A. | GTA 6
Комментарии (5)
  • LVL 32
    Вот как раз таки ГТА не является ключевой игрой с реалистичным угоном, и немного неправильно ставить её в пример реалестичности
     Нравится!   
  • LVL 43
    гта это посредственная криминальная история с сопутствующим наполнением криминального образа жизни
    но точно не про угон сам угон представлен в рудиментарном виде

    а тут фигня какая то чисто профессиональный... бред
     Нравится!   
  • LVL 13
    Музыка слишком хороша для такой игры. Езда слишком аркадная, подходит больше для смартфонов.
     Нравится!   
  • LVL 6
    Вскрывать ломиком без повреждений - очень профессионально и реалистично. Заводить двигатель замыканием проводов, но при этом решая ненужную головоломку, без которой он не может коснуться этими проводами - тоже очень реалистично. Графика убогаю, физика ещё хуже. Музыка - донное дно. Такая муть и даром не нужна.
     Нравится!   
  • LVL 36
    форсаж отдыхает
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.