«Ведьмак» 2 сезон показали на первых кадрах с Йеннифэр

Йеннифэр Йеннифэр

В сеть попали первые кадры ожидаемого сериала «Ведьмак» 2 сезон от Netflix с Генри Кавиллом (Henry Cavill) в роли Геральта из Ривии. Самого ведьмака не показали на первых кадрах, зато зрители увидели возвращение чародейки Йеннифэр в исполнении Ани Чалотры (Anya Chalotra).

Как стало известно , первые кадры «Ведьмак» 2 сезон показали встречу Йеннифэр из Венгерберга с эльфами, в частности, с Филавандрелем аэп Фидаилем. Также на кадры попала и другая чародейка из «Ведьмак» 2 сезон, Фрингилья Виго. Судя по всему, на кадры со съемок попала встреча представителей Ложи Чародеек с эльфами-скоя'таэлями. Местом действия стал лагерь в лесу, а потому на кадрах «Ведьмак» 2 сезон можно видеть много тентов, палаток и повозок. Зрители смогли рассмотреть новые локации и костюмы персонажей, которые появятся во втором сезоне сериала «Ведьмак», ставшего одним из самых популярных в 2019 году.

Съемки «Ведьмак» 2 сезон стартовали в начале месяца, и должны продлится как минимум до августа. При этом, для шоу изменили некоторых специалистов, например, заменив дизайнера костюмов и доспехов Тима Аслама. А потому в «Ведьмак» 2 сезон внешний вид персонажей должен отличаться от того, что было показано в первом сезоне. «Ведьмак» 2 сезон выйдет на Netflix только в 2021 году, о чем было объявлено перед началом съемок. В проекте вернутся основные персонажи, такие как Геральт, Цири (Фрейя Аллан), Йеннифэр, Лютик (Джоуи Бати) и многие другие. Также известно, что во втором сезоне сериала «Ведьмак», как и в первом, будет 8 эпизодов.

Компания Netflix ранее официально объявила пополнение актерского состава «Ведьмак» 2 сезон, назвав нескольких новых исполнителей, которые сыграют других ведьмаков. По данным , во втором сезон проекта появятся Ламберт, Эскель и Койон, также ожидается появление Весемира, но пока неизвестно, кто его сыграет.

54.226.94.217

Читать подробнее на нашем сайте о: Netflix
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.