В «Веном 2» показали, что случилось с Томом Харди

Веном 2 Веном 2

Актер Том Харди (Tom Hardy) показал фанатам новые кадры фильма «Веном 2» с персонажами Marvel, и вместе с другими специалистами показал, как проходит работа над ожидаемым сиквелом.

Как стало известно , новые кадры с Томом Харди в «Веном 2» выложил в сеть сам актер, а также другие специалисты, работающие на съемочной площадке фильма. На кадрах, которые были обесцвечены, показали самого Тома Харди в роли Эдди Брока из «Веном 2», идущего под дождем. Другой кадр запечатлел Харди в компании с актером Вуди Харрельсоном (Woody Harrelson), который играет злодея Карнажа в «Веном 2», и уже попал на несколько видео со съемок «Веном 2». На других кадрах засняли Харди на съемках картины, который обсуждает различные рабочие нюансы того, как будет проходить съемка грядущих сцен фильма.

Над проектом «Веном 2» в качестве режиссера работает Энди Серкис (Andy Serkis), который сменил постановщика первой части Рубена Фляйшера (Ruben Fleischer). Помимо работы над «Веном» и «Веном 2», сам Том Харди также успел сняться в главной роли фильма «Лицо со шрамом» («Фонзо») об известном мафиози Аль Капоне. Премьера картины запланирована на июнь этого года.

По данным , выход в прокат фильма «Веном 2» запланирован на 2 октября этого года, и в настоящее время съемки проекта идут полным ходом. После этого, проект несколько месяцев будут дорабатывать специалисты по визуальным эффектам и монтажеры.

3.21.106.69

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.