GTA 6 неожиданно показали в новом трейлере

GTA 6 GTA 6

Ожидаемый многими игроками экшен Grand Theft Auto VI, разрабатываемый знаменитой студией Rockstar Games, неожиданно получил новый ролик.

Пока поклонники серии ожидают выхода игры GTA 6, в сети появляется все большей различной информации по ней. Как сообщает , неожиданно для всех GTA VI получила ролик, в котором показали заставки, демонстрирующие некоторых персонажей. Впервые новое видео было выложено на YouTube-канале Lazlow. Всего в ролике к Grand Theft Auto 6 показали трех персонажей, двое из которых девушки, представшие в разных рядах и позах. Третьим же героем оказался неизвестный молодой парень с татуировками на руках и двумя пистолетами.

Стоит отметить, что новый ролик по GTA 6 является фанатским творчеством. Энтузиаст решил показать как могли бы выглядеть загрузочные экраны и некоторые персонажи в предстоящей игре. Стоит отметить, что на задних фонах героев изображен солнечный город, а на одном из изображений можно разглядеть пальмы. Очевидно, что Lazlow, как и большинство игроков ожидает, что в Grand Theft Auto VI местом действия станет город Вайс-Сити (Vice City). Стоит также отметить, что большинство пользователей сети, посмотревших новый ролик, оказались под впечатлением от работы Lazlow. Однако, некоторые посчитали, что эта концепция очень сильно напоминает игру Grand Theft Auto V, что им не очень понравилось.

По информации , экшен GTA 6 до сих пор не был официально анонсирован студией Rockstar Games. Тем не менее, в сети продолжают появляться все новые слухи, намекающие на идущую разработку игры. Кроме того, согласно некоторой информации, Grand Theft Auto 6 создается для новых консолей PS5 и Xbox Series X.

34.200.248.66

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games
Комментарии (10)
  • LVL 14
    Молодцы, держат марку, загрузки такие-же долгие как и в гта 5)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 32
      Странное чувство, смахивает на 5-ю с новыми заставками, но фиг знает, может и оригинал, хотя для подделки постарались слишком хорошо как мне кажется.
       Нравится!   
      • LVL 17
        Это фейк, в описании к видео даже это пишет, что создано фанатом серии.
         Нравится!   
        • LVL 52
          Прикинь, если прочитать текст новости, там все это написано.
           Нравится!   
        • LVL 32
          Да я просто лалыч, который прочитал новость, посмотрел трейлер и изрыгнул своё мнение, а потом прочитал новость, понял, что тупанул, но решил не исправлять ситуацию надеясь, что никто не заметит, чтобы не выглядеть ещё больше по тупому чем есть
           Нравится!   
          • LVL 17
            Ну хоть честно про себя сказал, радует что есть такие люди.
             Нравится!   
  • LVL 16
    gta V 2.0 а не gta VI
     Нравится!   
  • LVL 4
    Слишком "на коленке" для Rockstar
     Нравится!   
  • LVL 43
    Это не трейлер.
     Нравится!   
  • LVL 36
    такое за 15 минут сделать можно
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.