Resident Evil 3 с Джилл Валентайн слили на новых кадрах

Resident Evil 3 Resident Evil 3

В сети появилось сразу множество новых кадров по ожидаемому экшен-хоррору Resident Evil 3, разработкой которого занимается студия Capcom.

По Residnet Evil 3 слили огромное количество новых кадров, на которых запечатлена главная героиня Джилл Валентайн, а также главный антагонист игры — Немезис (Немезида). Как сообщает , на новых изображения оба они пересекаются несколько раз, причем в разных местах. Стоит отметить, что помимо них на кадрах показали и некоторых других противников, ожидающих игроков в Resident Evil 3, а также многочисленные локации. Кроме того, в подборке изображений также показали кадры мультиплеерного режима Resident Evil: Resistance, ранее известного, как Project Resistance.

Помимо слитых кадров также появилась информация о том, что уже 25 февраля будет снято эмбарго на публикацию различных материалов по Resident Evil 3. Возможно, что новые кадры должны были выйти как раз 25 февраля. Стоит также отметить, что согласно последним новостям по экшену, в нем не будет нескольких концовок, а также режима «Наемники». Зато точно известно, что в Resident Evil 3 будет присутствовать новейшая антипиратская система защиты Denuvo, о чем студия Capcom сообщила на странице с игрой в Steam.

По информации , выход ожидаемого ремейка Resident Evil 3 состоится 3 апреля 2020 года на консолях PlayStation 4, Xbox One и на PC.

3.84.228.68

Читать подробнее на нашем сайте о: Resident Evil 3 | Capcom
Комментарии (4)
  • LVL 15
    А как в RE3 попал Заглот из Far Harbor?
     Нравится!   
  • LVL 8
    у пенисиса теперь зубы а не клавиши от пианино. да у чувствую от огнемета увернуться будет сложней чем от гранатомета
     Нравится!   
  • LVL 1
    Хантеры гамма смотрятся довольно крипово!!!Уже хочется посмотреть на что они способны.Чем-то отдалённо напоминает гигантскую саламандру из RE4,только уменьшенная)
     Нравится!   
  • LVL 12
    четвёртую бы сделали
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.