«Ведьмак» 2 сезон официально показал Ламберта, Эскеля и других ведьмаков

Ведьмак Весемир Ведьмак Весемир

Компания Netflix официально объявила пополнение актерского состава для сериала «Ведьмак» 2 сезон с Генри Кавиллом (Henry Cavill) в роли Геральта. Создатели «Ведьмак» 2 сезон раскрыли, кто сыграет Ламберта и Эскеля, знакомых фанатам игры The Witcher 3: Wild Hunt, а также новых ведьмаков и других персонажей, которые появятся в шоу.

Компания Netflix объявила новых актеров «Ведьмак» 2 сезон в своем твиттере, назвав сразу 7 новых исполнителей, которых не было в первом сезоне сериала «Ведьмак» с Генри Кавиллом. Как сообщает , предварительные утечки и слухи оказались правдивы, и в компании объявили актеров, которые сыграют роли ведьмаков Эскеля и Ламберта, известных по игре «Ведьмак 3: Дикая охота», а также других новых героев. К актерскому составу «Ведьмак» 2 сезон присоединились Ясен Атор (Yasen Atour) в роли ведьмака Койона, Пол Бульон (Paul Bullion) в роли ведьмака Ламберта, Туе Эрстед Расмуссен (Thue Ersted Rasmussen) в роли ведьмака Эскеля, Кристофер Хивью (Kristofer Hivju) в роли выродка Нивеллена, Аиша Фабьен Росс (Aisha Fabienne Ross) в роли Лидии ван Бредевоорт, Агнес Бьорн (Agnes Bjorn) в роли Вереены, а также Месия Симсон (Mecia Simson) в роли Францески Финдабаир и Кейн Зэджэз (Kaine Zajaz) в роли ее брата.


Туе Эрстед Расмуссен, ведьмак Эскель


Пол Бульон, ведьмак Ламберт


Кристофер Хивью, Нивеллен


Ясен Атор, ведьмак Койон


Аиша Фабьен Росс в роли Лидии


Месия Симсон в роли Францески Финдабаир


Агнес Бьорн в роли Вереены


Кейн Зэджэз в роли брата Францески


Марк Хэмилл в роли ведьмака Весемира (официально не подтверждено)

Несмотря на циркулирующие в сети слухи, пока в Netflix не объявили, кто сыграет в «Ведьмак» 2 сезон ведьмака Весемира, а также шпиона Дийкстру, которые должны появится в будущих эпизодах. Ранее сообщалось, что роль Весемира предлагали Мадсу Миккельсену (Mads Mikkelsen) и Марку Хэмиллу (Mark Hamill), но неясно, какой ответ дали известные актеры. Также в сеть попало видео с пробами актера Грэма Мактавиша (Graham McTavish) на роль Сигизмунда Дийкстры, но инсайдеры раскрыли, что актер так и не был утвержден.

Выход сериала «Ведьмак» 2 сезон запланирован только на 2021 год, сообщает , а всего в сезоне будет 8 эпизодов, как и в первом сезоне «Ведьмак». Всего шоураннер проекта рассчитывает сделать как минимум 7 сезонов сериала «Ведьмак» с Генри Кавиллом.

3.80.24.244

Читать подробнее на нашем сайте о: Netflix | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (1)
  • LVL 36
    Весемир самый клевый, остальные не знаю кто это такие
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.