Новые кадры «Бэтмена» показали главного злодея

Бэтмен Бэтмен

В сети появились свежие кадры нового супергеройского боевика «Бэтмен», на которых раскрыли главного злодея грядущей экранизации комиксов.

Фанаты комиксов DC и супергероя Бэтмена обнаружили в сети новые фотографии со съемочной площадки фильма «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном (Robert Pattinson) в роли Брюса Уэйна, сообщает . На них были замечены тыквенные фонари, которыми американцы украшают свои дома на праздник Хэллоуин. Фанаты сразу решили, что это прямое доказательство адаптации сюжета «Бэтмен. Долгий Хэллоуин» (Batman: The Long Halloween). Его события развиваются спустя какое-то время после комикса «Бэтмен: Год Первый» (Batman: Year One), то есть в самом начале супергеройской карьеры Брюса Уэйна. В Готэме появляется серийный убийца Праздник (Холидей).

Свое первое убийство Праздник совершает в Хэллоуин, сообщает . Убийства повторяются в каждый крупный праздник, откуда и возникло имя злодея. Каждая смерть только усиливала противостояние двух мафиозных семей — Марони и Фальконе. Капитан Джеймс Гордон, прокурор Харви Дент, Женщина-кошка и Бэтмен пытаются раскрыть личность убийцы, чтобы остановить смертоносную войну преступных группировок, развязавшуюся на улицах города. Именно в этом комиксе Харви Дент становится Двуликим. В сюжете также появились Загадочник, Джокер, Календарный человек, Пугало, Ядовитый Плющ и Безумный Шляпник.

Фильм «Бэтмен» может только частично адаптировать сюжет арки «Бэтмен. Долгий Хэллоуин». В комиксе на дается прямого ответа на то, кто же на самом деле был серийным убийцей. Частично в убийствах признались Альберто Фальконе и Гильда Дент, а одним из главных подозреваемых был Двуликий. Фанаты считают, что Холидеем в фильме может стать любой другой персонаж.

Премьера фильма «Бэтмен» запланирована на 25 июня 2021 года. Картина расскажет о молодости супергероя. Кроме самого Бэтмена в экранизации появятся Женщина-кошка, Загадочник и Пингвин.

3.142.171.180

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.