Шутер Dying Light для Steam предлагают бесплатно

Dying Light Dying Light

Компания Techland в честь пятой годовщины игры Dying Light с выживанием в открытом мире предложила всем игрокам получить бесплатный доступ к полной версии игры на ПК.

Как стало известно , в шутере Dying Light стартовала новая акция бесплатных выходных для всех желающих. Новое предложение доступно в популярном игровом сервисе Steam от Valve на PC. Для того, чтобы сыграть в Dying Light бесплатно от игроков потребуется только перейти на страницу с игрой, и нажать клавишу «Играть бесплатно». После этого можно установить игру на свой ПК, и сразу же начать играть.

Новая акция в Dying Light носит временный характер, и будет доступна лишь следующие несколько дней. Бесплатно поиграть в Dying Light можно с 21 по 24 февраля. Вдобавок, на днях игра получила очередное обновление, в котором разработчики добавили новый сюжетный режим с низкой сложностью, улучшили баланс игры, а также добавили новое оружие и снаряжение.

Игра Dying Light вышла в 2015 году, получила множество обновлений и очень положительные оценки от игроков. В настоящее время разработчики работают над амбициозным сиквелом Dying Light 2, однако пока у проекта нет даты выхода. Предположительно, релиз Dying Light 2 состоится в 2020 году.

18.220.66.151

Читать подробнее на нашем сайте о: Dying Light | Dying Light 2 | Techland | Valve Corporation
Комментарии (3)
  • LVL 19
    На торрентах есть бесплатное навсегда.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 15
      Ждём и вторую)
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 17
      У меня в стиме есть навсегда, правда не бесплатно( Ну 5 баксов это почти бесплатно в принципе.
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.