«Бургер Кинг» показал мерзкий бургер с плесенью и ужаснул зрителей

Бургер Кинг Бургер Кинг

Сеть ресторанов быстрого питания «Бургер Кинг» показала всем любителям фастфуда свой новый бургер с плесенью, чем вызвала омерзение у многих зрителей.

Сеть ресторанов в рамках рекламной кампании представила ролик с новым бургером, который появился в аккаунтах «Бургер Кинг» в социальных сетях. Как сообщает , помимо ролика, представители компании оставили следующее сообщение: «Прелесть настоящей еды в том, что она становится безобразной. Вот почему мы выпускаем воппер без искусственных консервантов». В ролике же показан бургер, который со временем полностью покрывается плесенью.

Как оказалось, такая рекламная кампания сети «Бургер Кинг» не понравилась очень многим пользователям сети и любителям фастфуда. «Хорошая работа, «Бургер Кинг», теперь я действительно не в настроении есть твою еду. Отличная рекламная компания», — написал один из огорченных пользователей. «Я больше не буду ничего покупать после того, как «Бургер Кинг» выпустил этот бессмысленный бургер», — отметил другой. При этом, многие пользователи посоветовали компании поскорее удалить свой рекламный ролик, потому что у многих он вызывает лишь омерзение. Другие же предложили «Бургер Кинг» в видео показать то, как бургер конкурентов не разлагается в течение месяца.

Как отмечает , представители «Бургер Кинг» в ответах некоторым пользователям сообщили, что не стесняются показывать свои бургеры такими, какие они есть. «Лучше быть уродливым, чем поддельным», — говорится в одном из сообщений компании. Новый бургер должен появиться к концу 2020 года в США.

34.229.239.82

Комментарии (5)
  • LVL 52
    Вкусняшка! И полезный, пенициллин
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 2
      Конечно вкусняшка! И не факт что это пенициллин, скорее всего будет тебе слабительное действие
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 32
        Они наивно полагали, что продемонстрировав процесс разложения они докажут, что их еда натуральная, но у людей уже выработался стереотип насчёт фастфуда, что эта еда для нищебродов и не может быть нормальной, даже сложно сказать, что было бы хуже, это, или если бы они показали бургер из химии, который не портится вообще десятилетиями.
         Нравится!   
  • LVL 22
    Кто-то любит выдержанное вино, и на такой бургер любители найдутся )))

    Бургер XO — не менее 6 лет выдержки.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 9
    Пища королей)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.