GTA 4 обновили и вернули в Steam

GTA IV GTA IV

Стало известно о том, что студия Rockstar Games, занимающаяся в данный момент разработкой экшена GTA 6, вернула обновленную четвертую часть GTA IV в игровой сервис Steam.

Некоторое время назад студия Rockstar полностью удаляла Grand Theft Auto 4 из Steam. Как отмечает , некоторые игроки после этого предполагали, что разработчики убрали игру из этого магазина, чтобы распространять ее исключительно через свой сервис Rockstar Launcher. Однако, Rockstar Games неожиданно объявила, что Grand Theft Auto IV вновь выйдет в Steam в виде издания Grand Theft Auto 4: Complete Edition. Стоит отметить, что эта версия полностью заменит собой издания Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes From Liberty City. Причем, все игроки, владеющие ими, смогут совершенно бесплатно обновиться до обновленной версии.

Стоит также отметить, что в издание Grand Theft Auto 4: Complete Edition не будут входить некоторые функции, например поддержка Games for Windows Live. Мультиплеерный режим, как и список лидеров также будут отсутствовать. Кроме того, в Grand Theft Auto 4: Complete Edition не будет некоторых радиостанций, таких, как RamJam FM, Self-Actualization FM и Vice City FM.

Как отмечает , игра Grand Theft Auto 4: Complete Edition станет доступной в Steam и Rockstar Launcher уже 19 марта. Как уже было сказано, она будет бесплатной для всех владельцев Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes From Liberty City. Игроки, которые приобретали физическую версию игры также смогут получить обновленную версию для Steam, введя ключ, указанный на упаковке.

54.158.138.161

Читать подробнее на нашем сайте о: Grand Theft Auto IV | GTA 6
Комментарии (7)
  • LVL 29
    Хей Нико , летс гоу боулинг
     Нравится!   
  • LVL 29
    Найс, заслушаем радио Vladivistok FM до дыр!)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 8
      Vladivostok FM был порезан давненько, нету того кол-ва песен что были раньше.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 4
    то есть как 19 марта ? уже же есть в магазине стим, не ?
     Нравится!   
    • LVL 8
      Я пытался искать в поиске стим, не находит.
       Нравится!   
      • LVL 4
        странно, у меня в магазине есть, а в самой библиотеке получается нет. Но если зайди на страницу complete, то пишет, что есть :О
         Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.