Карнажа в «Веном 2» показали в первом видео

Веном 2 Веном 2

В сеть попало первое видео по фильму «Веном 2» с Томом Харди (Tom Hardy), в котором показали главного злодея фильма Клетуса Кэсседи, известного как Карнаж (Carnage).

Недавно актер Том Харди, исполняющий главную роль в фильме «Веном 2» с героями Marvel, показал первый взгляд на Клетуса Кэсседи в исполнении Вуди Харрельсона (Woody Harrelsson). Почти сразу после этого в сеть попало первое видео фильма «Веном 2», на котором показали полную сцену с участием Карнажа, сообщает . На кадры попало, как Клетус Кэсседи в своем человеческом обличии сталкивается с полицией, вероятно, после побега из тюрьмы, где герой находился на момент событий первого фильма «Веном». После небольшой перепалки, в Кэсседи открывают огонь из оружия, и герой стоит под пулями. Пока неизвестно, был ли убит Кэсседи в этой сцене «Веном 2», после чего стал Карнажом, или же Кэсседи уже получил своего симбиота, а потому огонь из пистолетов ему не страшен.

В новой сцене фильма «Веном 2» с Карнажем, по очевидным причинам, нет никаких спецэффектов, а потому неясно, появился ли в этом отрывке сам симбиот, созданием которого будут заниматься специалисты по визуальным эффектам. Во время съемок первого фильма «Веном» в сеть попало множество кадров и видео с актером Томом Харди, которому приходилось изображать странные вещи в тех сценах, в которых позднее был добавлен сам Веном. На новых кадрах с Вуди Харрельсоном в роли Карнажа можно увидеть странные движения, которые совершает актер своими руками.

Выход фильма «Веном 2» от режиссера Энди Серкиса (Andy Serkis) ожидается со 2 октября 2020 года, сообщает . Первая картина стала хитов в прокате, заработав более 850 миллионов долларов, хотя сам Том Харди выражал недовольство тем, как много отснятого материала не попало в финальный вариант проекта.

3.147.104.248

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.