Страшную смерть автора музыки «Бригада» засняли на видео

Бригада Бригада

На видео засняли страшную смерть диджея и композитора Андрея Иванова, наиболее известного за саундтреки к культовому сериалу «Бригада» с Сергеем Безруковым и Дмитрием Дюжевым. Опубликованный ролик шокировал пользователей сети.

О смерти диджея Андрея Иванова в Австралии стало известно еще 16 февраля, сообщает . О смерти Иванова сообщил известный продюсер и журналист Михаил Козырев, рассказав, что Андрей Иванов утонул и разбился о скалы на пляже в Сиднее. Позднее было опубликованы страшные кадры последних мгновений жизни Иванова. На кадрах видео можно заметить Андрея и его жену, которые стоят на скалистом пляже в то время, как их накрывает гигантской волной.

Кадры снял на камеру телефона один из очевидцев трагедии, который находился неподалеку. Увидев, что произошло, он сразу же бросился на помощь пострадавшим. После того, как Андрея Иванова и его супругу Юлию Иванову унесло волной, девушка смогла выплыть, и выбраться на берег. Однако она ничем не могла помочь мужу. На место происшествия прибыли спасатели, которые нашли тело Андрея Иванова только спустя полчаса. Юлии была оказана необходимая медицинская помощь, женщина получила много сильных ушибов и кровоподтеков, также ее пальцы на ногах были сломаны. На момент смерти Андрею Иванову было 47 лет.

По данным , Андрей Иванов являлся основателем музыкального проекта Triplex, а также автором музыки ко многим известным отечественным проектам. Наиболее известные работы Иванова это сериал «Бригада», а также фильмы «Бой с тенью» и «Коллекционер».

3.143.4.181

Комментарии (1)
  • LVL 3
    С таким же успехом можно было и на краю жерло вулкана постоять....
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.