GTA 6 с новыми кадрами слил сотрудник Rockstar

GTA 6 GTA 6

Бывший художник студии Rockstar Games слил в сеть свои работы, которые ранее не выкладывал, и тем самым раскрыл возможное место действия и сеттинг будущей игры Grand Theft Auto 6, которую горячо ожидают игроки.

Новый тизер Grand Theft Auto VI с потенциальным местом действия игры всплыл на просторах сети. Как сообщает , цифровой художник Стивен Блисс (Stephen Bliss), проработавший в Rockstar более 15 лет, и недавно покинувший компанию, выложил в своих соцсетях новые работы, и почти сразу же удалил их. По всей видимости, Блисс выложил в сеть то, чего не должен был, однако поклонникам удалось сохранить увиденное. На новых изображениях оказались скетчи персонажей в узнаваемой стилистике Vice City. Возможно, Стивен Блисс случайно допустил ошибку, и преждевременно раскрыл место действия и сеттинг грядущей GTA 6, после чего сразу же попытался удалить слитые файлы.

Фанатов взволновала новая утечка по GTA VI от сотрудника Rockstar, который вероятно приложил руку к созданию следующей крупной игры компании. Многие игроки оказались рады тому, что новые кадры подтверждают предыдущие утечки, в которых неоднократно отмечалось, что в Grand Theft Auto 6 будет представлен Вайс-Сити (Vice City) из культовой игры GTA: Vice City, вышедшей еще в 2002 году, и являющейся одной из самых любимых среди фанатов игровой серии. Стоит отметить, что совсем недавно в сети всплыл внутренний документ Rockstar с перечислением особенностей Grand Theft Auto VI. В утекшем файле также упоминался Вайс-Сити.

Официальный анонс GTA 6 от Rockstar может состояться уже в этом году, сообщает . Согласно последним сведениям, работа над игрой стартовала еще около 7 лет назад, а потому разработчики должны были далеко продвинутся в создании будущего хита в серии GTA для нового поколения игровых платформ PS5 и Xbox Series X.

3.133.160.156

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games
Комментарии (1)
  • LVL 32
    Всем и так понятно уже, что Вайс Сити будет присутствовать в игре, неизвестно только время действия, и сколько ещё городов будет помимо Вайса
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.