В новом «Бэтмене» раскрыли сразу два новых костюма

Бэтмен Бэтмен

В сети появилась новая информация о новом фильме «Бэтмен» от DC, в котором актер Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) сыграет главную роль. Как оказалось, показанный зрителям супергеройский костюм будет не единственным, который появится в новой картине.

Режиссер нового фильма «Бэтмен» Мэтт Ривз (Matt Reeves) только недавно представил первый взгляд на новый костюм Бэтмена. Фанаты смогли увидеть Паттинсона в тестовом видео с полным костюмом, и могли рассмотреть маску героя и символ летучей мыши на его груди. Как стало известно , показанный костюм Бэтмена будет не единственным, который Брюс Уэйн наденет в будущем фильме «Бэтмен». Инсайдеры раскрыли, что в новом фильме «Бэтмен» режиссер покажет как минимум два совсем разных супергеройских костюма. К тому же, тестовый вариант, показанный фанатам в первом видео, может быть не финальной версией одного из костюмов.

Пока неизвестно, каким может быть второй костюм супергероя в новой картине «Бэтмен». Сразу же после того, как Роберта Паттинсона официально показали в костюме Бэтмена, многие фанаты выражали свое недовольство, поскольку ожидали появления более экзотических, а не традиционных Бэт-костюмов. Многие вспомнили тяжелую броню Бэтмена из фильма «Бэтмен против Супермена» с Беном Аффлеком (Ben Affleck). Впрочем, поскольку в будущей трилогии о Бэтмене режиссер хочет показать прежде всего детективную сторону персонажа, вряд ли Брюс Уэйн наденет подобный тяжелый костюм.

Ранее писал о кадрах со съемок фильма «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном, на которых героя жестоко избивает банда неизвестных. При этом, в данной сцене участвовал не сам Паттинсон, а его дублер. Премьера фильма «Бэтмен» запланирована на июнь 2021 года.

3.236.214.123

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (7)
  • LVL 8
    Всё таки есть предчувствие, что Паттисон может нормально показать себя в роли Бэтса. Господи, чтобы они только не обосрались в очередной раз и повторили успех трилогии с Кристианом Бэйлом.
    У DC такой потанциал. Вселенная DC мне всегда казалась на много жёстче и интереснее по сравнению с Marvel.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 6
      Так всегда и происходит сначала никто не верит а как только выходит главный трейлер так зразу, эти критики ренегатятся. Ну любят некоторые из зрителей, быть флюгерами сегодня у них,одно завтра другое мнение. Я это ненавижу если, и менять то на это, должно пройти очень много времени прежде чем поменять своё прежде мнение.
       Нравится!   
  • LVL 2
    Из него Бэтмен как из говна граната. Даже АФФЛЕК и то лучше.
     Нравится!   
    • LVL 6
      Аффлек днищенский бэтмен. Пока что лучший вышел в исполнении Кристиана Бэйла в Бэтмен: Начало.
       Нравится!   
      • LVL 2
        Я разве говорю что Аффлек хороший бетмен? Я говорю что Роберт Паттинсон даже хуже него!
         Нравится!   
    • LVL 6
      У персонажа в исполнении Аффлека самый убогий костюм!.
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.