«Очень странные дела» 4 сезон показали убитого героя в России

Очень странные дела Очень странные дела

Компания Netflix показала первый тизер сериала «Очень странные дела» 4 сезон, который является одним из самых успешных и популярных оригинальных сериалов сервиса. В первом трейлере фанатам показали, как один из ключевых героев, считающийся погибшим, оказался в России.

Как стало известно , первый тизер «Очень странные дела» 4 сезон был опубликован на официальном YouTube-канале компании Netflix. В ролике зрителям показали трудовой лагерь на Камчатке в Советском Союзе, в то время, как в качестве звукового сопровождения играет песня на русском «Красная Армия всех сильней». Среди рабочих, которые трудятся под дулами автоматов и под охраной собак, неожиданно показали шерифа Джима Хоппера (Jim Hopper), который выжил после событий третьего сезона «Очень странные дела», побрил голову налысо, и попал в плен в СССР. В «Очень странные дела» 4 сезон к роли Хоппера вернется известный актер Дэвид Харбор (David Harbour), который успел сняться в таких фильмах, как «Хеллбой», «Черная вдова» и «Отряд самоубийц».

Считалось, что в концовке 3-го сезона «Очень странные дела» Джим Хоппер погиб, однако в сцене после титров создатели намекнули, что герой мог выжить, и оказаться в Советском Союзе. Таким образом, часть истории «Очень странные дела» 4 сезон будет посвящена тому, как Хоппер пытается сбежать из плена в СССР домой, и воссоединится с Джойс и Одиннадцатой.

Пока неизвестна точная дата выхода «Очень странные дела» 4 сезон, сообщает . Ожидается, что в продолжении вернутся все персонажи, которые полюбились поклонникам первых трех сезонов популярного шоу.

3.236.145.110

Читать подробнее на нашем сайте о: Netflix
Комментарии (4)
  • LVL 29
    НА НАХЕР спойлер на превьюшку! Бамс просто! Это звук взорванного пердака у фанов сериала) Ясно почему именно геймБОМБ, он взрывает пердаки :D
    Благо я уже видел этот тизер заранее Ыы)
     Нравится!   
    • LVL 5
      Это они любят. Игру престолов последний сезон с первой серии спойлерили, причём не внутри, а сразу в заголовоке мочили, месяц на этот сайт не заходил что бы не словить.
       Нравится!   
  • LVL 11
    Ох уж эта "Форма 8" (кто что свистнул - то и носим) у советских солдат...
    Мне вот интересно - они не могли подобрать более единообразную форму одежды для статистов, играющих роль советских военнослужащих?
     Нравится!   
  • LVL 10
    В конце 3го сезона и так было ясно,что он жив))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.