Ужастик о работе в морге для ПК предлагают забрать бесплатно

The Mortuary Assistant The Mortuary Assistant

Компания DarkStone Digital решила порадовать поклонников игр в жанре ужасов и предложила им совершенно бесплатно получить хоррор о работе в морге The Mortuary Assistant.

Студия разработчиков DarkStone Digital создала небольшой ужастик The Mortuary Assistant, сообщает . В нем игрокам предлагают стать помощником владельца похоронного бюро и поработать в морге. Сюжет начинается с того момента, как у начальника главного героя возникают семейные проблемы, поэтому он срочно уезжает. Все дела он перекладывает на персонажа игрока. Однако, он еще совсем новичок и не умеет подготавливать тела к похоронам, так что учится придется в процессе. Разработчики постарались передать мрачную атмосферу морга. Работа в этом заведении сама по себе держит в напряжении, но The Mortuary Assistant не только этим. Вскоре после начал работы в морге начинают происходит пугающие вещи.

Команда DarkStone Digital изначально готовила релиз для своих спонсоров на сервисе Patreon, сообщает . Позже они решили сделать игру доступной для всех совершенно бесплатно. Скачать The Mortuary Assistant можно на официальной странице проекта. Также было опубликовано геймплейное видео, в котором можно оценить атмосферу ужастика и неожиданные мистические сюжетные повороты. Геймеры, которые уже успели опробовать новинки, остались от нее в полном восторге.

The Mortuary Assistant является небольшим прототипом игры для PC в жанре ужасов от студии DarkStone Digital. Разработчики пока не решили, будут ли продолжать развитие проекта в более масштабную игру с длительным сюжетом.

3.143.0.157

Читать подробнее на нашем сайте о: DarkStone Digital | The Mortuary Assistant
Комментарии (6)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.