Вместо Fallout: New Vegas 2 показали Fallout: The Frontier со снежной ядерной зимой

Fallout: The Frontier Fallout: The Frontier

Фанатам игр серии Fallout показали новый геймплей проекта Fallout: The Frontier спустя долгое время молчания от разработчиков. Игра Fallout: The Frontier со снежными пустошами станет продолжением Fallout: New Vegas, которая многими игроками считается одной из лучших в серии.

Команда разработчиков Fallout: The Frontier показала почти 10 минут геймплея с исследованием открытого мира в своей игре. Как сообщает , проект Fallout: The Frontier является продолжением Fallout: New Vegas с местом действия на Фронтире после ядерной зимы. В геймплее Fallout: The Frontier авторы показали исследование локаций, что станет важным аспектом игрового процесса, ведь игра будет включать огромные пространства и сотни помещений с интерьерами. Поэтому игрокам всегда будет чем заняться и куда отправиться в Fallout: The Frontier. Кроме того,  пустоши в Fallout: The Frontier покрыты снегом, а разработчики делают ставку на гнетущую и мрачную атмосферу запустения и смерти.

Первый тизер Fallout: The Frontier появился еще в 2015 году, и долгое время от разработчиков ничего не было слышно. В результате, многие фанаты считали, что работа над проектом заморожена, и были крайне удивлены увидеть свежую версию Fallout: The Frontier и прогресс команды авторов. В Fallout: The Frontier будет представлена основная сюжетная линия, побочные задания, озвученные диалоги с NPC, новые локации, противники и виды оружия и многое другое. Авторы позиционируют свою игру как Fallout: New Vegas 2, и обещают огромное количество контента, а также открытый мир размером 16 квадратных километров. Узнать больше о проекте можно на официальной странице.

Игра Fallout: The Frontier уже несколько лет разрабатывается для ПК в качестве фанатского продолжения Fallout: New Vegas, из которого авторы черпают вдохновение и атмосферу. Для игры в Fallout: The Frontier потребуется полная Steam-версия Fallout: New Vegas со всеми дополнениями. По данным , на данный момент неизвестно, когда выйдет Fallout: The Frontier, однако после нового ролика команда заверила, что будет гораздо чаще делится новыми материалами из последней версии проекта.

34.231.247.254

Читать подробнее на нашем сайте о: Fallout: New Vegas | Fallout: New Vegas 2
Комментарии (3)
  • LVL 32
    Что-то не клеится, по легенде в фолыче после ядерной войны то ли озоновый слой похерился, то ли континенты сдвинулись, что вызвало аномальную теплую температуру на территории Штатов в частности, а такая задумка подошла бы России больше, показали бы страну в которой даже после апокалипсиса жить хреновее чем в других странах, монстры больше и злобнее, а жратва не растет в снегу, а Фронтир это такое себе, лучше б была уже или Аляска или Монтана которые не должны были сильно пострадать так как мало заселены, хотя по легенде Аляску вроде Канада отжала из за нефти, но я не уверен.
     Нравится!   
  • LVL 12
    Ненавижу зиму и эту игру заочно, мне снега и низкой температуры в Сибири хватает в реальности, а тут еще и игра на эту тему. Спасибо, но зимнего дерьма мне не надо.
     Нравится!   
  • LVL 36
    в Метро переиграли
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.