Место действия GTA 6 раскрыл основатель Rockstar

GTA 6 GTA 6

В сети всплыла новая утечка по разрабатываемой игре Grand Theft Auto 6, которая случилась еще несколько лет назад. В утечке один из основателей Rockstar Games раскрыл возможное место действия игры GTA 6.

Еще в 2013 году в руки пользователей попал внутренний документ о планах на разработку Grand Theft Auto VI, который руководитель и со-основатель студии Rockstar Сэм Хаузер (Sam Houser) направил главным менеджерам. Как сообщает , только недавно в сети были обнародованы эти данные, которые пользователи с никами Yan2295 и Razed долгое время не решались публиковать. Если верить утечке, то еще в 2013 году над Grand Theft Auto VI начала работать небольшая по меркам Rockstar команда из 60 человек, к которым в следующие годы подключалось все больше сотрудников. Таким образом, игра Grand Theft Auto 6 может находиться в разработке уже почти 7 лет.

Вдобавок в документе имелся список локаций, над которыми команда разработки Grand Theft Auto VI раздумывала долгое время. В списке возможного места действия GTA 6 оказались такие места, как Лас-Вентурас в 1970-е, Вайс Сити, снежные локации Чикаго и Детройта, а также Мехико Сити. Стоит отметить, что в утечках по GTA 6 за последние месяцы часто встречаются почти все упоминания из нового списка, а значит, существует очень высокая вероятность, что как минимум несколько из них все-таки появится в Grand Theft Auto VI. Впрочем, пока неизвестно, какую эпоху выбрали в Rockstar для GTA VI, и будет ли это современность, или же эпоха 70-х, которая также фигурирует в разных утечках. Существует версия, что события GTA 6 растянутся на десятилетия, и геймерам покажут локации в разное время действия, от 1970-х до современности.

Пока вся вышеуказанная информация носит неофициальный характер, однако она подтверждает многие предыдущие сливы по Grand Theft Auto VI, сообщает . Многие аналитики утверждают, что анонс может состояться уже в этом году, а работы над игрой давно ведутся. Когда будет анонсирована и выпущена GTA 6 пока неизвестно.

18.217.144.32

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games
Комментарии (5)
  • LVL 8
    Чувствую когда выйдет 6 часть, я буду оформлять пенсионную кинижку... как и половина людей которые её так яро ждут. Ну нечего, хоть внуки поиграют :)
     Нравится!   
    • LVL 32
      Мне кажется разные времена это сильно жирно даже для рокстар, но для поддержания имиджа им придется рискнуть и сделать что-то новое
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 5
        Что-то новое? Это давным давно было реализовано в Driver: parallel lines.
         Нравится!   
  • LVL 43
    мало верится что гта будет в разных эпохах
     Нравится!   
  • LVL 36
    еще бы все перечислили и сказали вот там точно будет
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.