Санса Старк из «Игры престолов» разбилась на самолете

Софи Тернер Софи Тернер

Актриса Софи Тернер (Sophie Turner), известная по роли Сансы Старк из популярного сериала «Игра престолов» от HBO, разбилась на самолете и чудом выжила на кадрах трейлера нового проекта «Выжить», где ей предстоит бороться за свою жизнь.

Как сообщает , компания Quibi, специализирующаяся на коротких видео, показала первый тизер нового сериала «Выжить» с Софи Тернер в главной роли. На кадрах ролика Софи Тернер показали с новой внешностью и новым цветом волос, кроме того, теперь Тернер выглядит гораздо старше, чем в предыдущих проектах. В новом сериале Тернер играет девушку Джейн, у которой проблемы в наркотиками. Джейн встречает парня Пол (Кори Хоукинс) в аэропорту перед долгим перелетом домой. Впоследствии Джейн и Пол оказываются единственными выжившими в авиакатастрофе посреди заснеженных гор.

Интересно, что платформа Quibi специализируется на выпуске контента очень небольшой продолжительности, и в среднем эпизоды шоу, выходящих на ней, длятся всего около 10 минут. Пока неизвестно, какова будет продолжительность серий «Выжить», и сколько всего будет длится сезон проекта. Актер Кори Хоукинс (Corey Hawkins), который стал вторым главным героем после Софи Тернер, известен по фильмам «Конг: Остров черепа, «Черный клановец» и сериалу «Ходячие мертвецы».

Сериал «Выжить» ожидается к выходу в апреле 2020 года, сообщает . После сериала «Игра престолов», Тернер также появилась в таких проектах, как «Люди Икс: Темный Феникс» и «Помешанный на времени».

18.119.111.9

Читать подробнее на нашем сайте о: HBO
Комментарии (7)
  • LVL 5
    Блин напугали блин =)
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 32
      Я думал она в реале разбилась, но потом поймал себя на мысли, что в других новостях об этом ни слова
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 21
      Ну блин!)
       Нравится!   
  • LVL 8
    Аж вздрогнул от заголовка, ну вас в баню )
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 5
    GB в своём стиле.
     Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
  • LVL 17
    Жива, расходимся )
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.