Киану Ривза и Скалу в Mortal Kombat 11 показали на видео

Киану Ривз Киану Ривз

Знаменитый актер Киану Ривз (Keanu Reeves) стал легендарным Саб-Зиро, персонажем культовой серии файтингов Mortal Kombat. Голливудскую звезду в действии показали на видео.

Пользователь Youtube с ником BabyZone опубликовал видео, которое создал с помощью технологии DeepFake, сообщает . Он использовал нейросеть для того, чтобы реалистично заменить лица персонажей файтинга Mortal Kombat 11 на лица знаменитых актеров. Киану Ривза она сделал Саб-Зиро и показал в одной из сюжетных кат-сцен, в которой лидер клана Лин Куэй спорит с бывшей ученицей Фрост. Фанатам актера очень понравилось видео. Они сошлись во мнении, что Киану Ривзу идет эта роль, и при этом в ролике выглядит так, будто это действительно лицо персонажа.

В остальных отрывках автор видео показал целый ряд других знаменитых актеров в образах персонажей Mortal Kombat 11, сообщает . Джекки Чан (Jackie Chan) стал Кунг Лао, Брюс Ли (Bruce Lee) превратился в Лю Кана, Дуэйн «Скала» Джонсон (Dwayne Johnson) предстал в образе в Кабала, а Жан-Клод Ван Дамм (Jean-Claude Van Damme) перевоплотился в Джонни Кейджа. Интересно, что именно с этого актера изначально и создавался образ бойца для первой части Mortal Kombat. Дополнительно автор заменил лицо Терминатора на лицо актера Брюса Кэмпбелла (Bruce Campbell), известного по серии фильмов «Зловещие мертвецы» и сериале «Эш против зловещих мертвецов».

Автор ролика BabyZone признался, что после использования DeepFake слегка подкорректировал результат в видеоредакторе After Effects. Своим подписчикам он пообещал продолжить работать и представить других персонажей Mortal Kombat 11 с лицами известных актеров.

13.59.82.167

Читать подробнее на нашем сайте о: Mortal Kombat 11
Комментарии (1)
  • LVL 36
    Ривзу дали самого лучшего персонажа вселенной
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.