Anthem 2 в анонсе от Bioware

Anthem 2 Anthem 2

Компания BioWare официально представила новый проект Anthem 2, который станет полной переработкой вышедшей в 2019 году игры Anthem. Оригинальная игра оказалась неудачной и получила низкие оценки от журналистов и игроков.

Как стало известно , глава студии BioWare Кейси Хадсон (Casey Hudson) выпустил новое обращение ко всем фанатам, и объявил о том, что в студии признали все ошибки базовой версии игры Anthem, и решили работать над новым проектом Anthem 2.0. По словам Хадсона, игра Anthem 2.0 станет полным переосмыслением и переработкой идей, заложенных в Anthem, но которые по тем или иным причинам не смогла реализовать команда. Кейси Хадсон не стал вдаваться в подробности, но заверил, что над Anthem 2.0 команда работает уже давно, и руководство не собирается торопить разработчиков, чтобы довести до ума их видение и выпустить совсем другую игру. При этом, Anthem 2.0 не является полноценным сиквелом.

Как следует из заявления Bioware, Anthem 2.0 будет выпущена не в виде патча, обновления или дополнения к базовой игре Anthem, но вряд ли выйдет и как совершенно другой проект. Разработчики пока не определились с тем, по какой модели будет распространяться игра. Также в Bioware раскрыли, что не собираются полность забрасывать текущую версию Anthem, и будут работать над ее улучшением и обновлениями. Однако крупных контент-обновлений, которые были ранее анонсированы, пока игрокам ждать не стоит.

В завершение, Кейси Хадсон поблагодарил всех фанатов за поддержку, а игроков —  за их отзывы о том, что не так получилось с Anthem. Разработчики отметили, что все отзывы они стараются учитывать и анализировать, чтобы сделать Anthem 2.0 тем проектом, который игроки хотели получить изначально. По данным , игра Anthem вышла 22 февраля 2019 года на PC, Xbox One и PS4, и оказалась самой низко оцененной игрой Bioware. Проект ругали за малое количество контента, частые и долгие загрузки, тормоза и проблемы с оптимизацией и большое количество багов.

3.144.93.73

Читать подробнее на нашем сайте о: BioWare | Anthem
Комментарии (5)
  • LVL 7
    Может Godfall их переплюнет, и нет им спасения
     Нравится!   
  • LVL 19
    *У нас ничего не вышло с Anthem, вы извините, мы прислушались* А вот вам Anthem 2.0, купите ещё разок а...?) "Теперь точно всё пучком!!)"
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 15
    И ведь купят же второй раз...
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.