Киану Ривз на «Оскар-2020» пришел с новой спутницей и шокировал фанатов

Киану Ривз Киану Ривз

Известный голливудский актер «Киану Ривз», известный по фильму «Джон Уик 3», а также трилогии «Матрица», появился на церемонии вручения «Оскар-2020» с новой спутницей и шокировал фанатов.

55-летний актер пришел на главную кино-церемонию года не со своей девушкой художницей Александрой Грант (Alexandra Grant), а с мамой, чем и удивил многих пользователей сети. Как сообщает , мама Киану Ривза 76-летняя Патриция Тейлор (Patricia Taylor) сопровождала актера, а также вместе с ним позировала перед фотографами. Скорее всего, звезда «Джон Уик 3» стал одним из немногих актеров, кто пришел на церемонию вручения «Оскара» с мамой. Этот факт очень удивил поклонников артиста, которые еще больше полюбили Ривза.

По мнению пользователей сети, и сам Киану Ривз и его мама выглядели на церемонии просто великолепно. Многих удивила внешность Патриции Тейлор, которая, по мнению большинства, выглядит гораздо моложе своих лет. «Она выглядит даже моложе его», — написал один из фанатов. Поклонники Киану Ривза также пошутили, что и он сам и его мама обладают каким-то секретом бессмертия. Остальные же просто одарили актера множеством теплых слов. «Он знаменитость, для которой я желаю всего наилучшего. Он заслуживает всех благословений, которые только может получить», — написал один из восторженных пользователей. «Я люблю этого человека, настоящий джентльмен», — добавил другой.

Ранее подробно писал о прошедшей церемонии награждения кинопремии «Оскар», во время которой были названы лучшие фильмы прошедшего года, а также лучшие актеры.

18.222.184.162

Комментарии (5)
  • LVL 36
    Сразу видно черты лица, в кого он
     Нравится!   
  • LVL 9
    Маменький сыночек))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 43
    верный сын)
     Нравится!   
  • LVL 24
    Киану Ривз человек настоящий. Чистый душой. Простой.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 5
    Классная у него мама такая же крутая сразу видно =)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.