В Warcraft 3: Reforged добавили вид от третьего лица и удивили фанатов

Warcraft 3: Reforged Warcraft 3: Reforged

В недавнюю игру Warcraft III: Reforged от Blizzard, которую разгромили игроки, добавили вид от третьего лица, и показали проект в необычной перспективе с камерой, похожей на современные экшены.

Как сообщает , несмотря на то, что игра Warcraft 3: Reforged оказалась не такой, как ожидали поклонники, и многие были сильно разочарованы, некоторые моддеры сразу же начали экспериментировать над новым проектом в известной франшизе. Энтузиаст Серж Василишин (Serj Vasylyshyn) добавил в игру Warcraft 3: Reforged вид от третьего лица, вдохновленный игрой World of Warcraft. Автор показал в нескольких видео, как выглядит и играется Warcraft 3: Reforged с новой перспективой.

Энтузиаст работает над новой картой под названием Engless Tale: Dragon Hunter для Warcraft 3: Reforged, которая может быть выпущена позднее. Поэтому автор отмечает, что в будущем все аспекты будут доработаны и улучшены. Вдобавок, в новых роликах Warcraft 3: Reforged с видом от третьего лица достаточно низкое количество кадров, однако это связано с не самым мощным PC энтузиаста, о чем он упомянул в своих видео.

Игра Warcraft 3: Reforged вышла 28 января, и оказалась сильным разочарованием для фанатов классической Warcraft 3 и поклонников Blizzard. По данным , рейтинг проекта на сайте Metacritic сразу же обвалили взбешенные геймеры, а проект стал игрой с самым низким рейтингом на сайте за всю историю. Вдобавок игроки стали массово оформлять возврат средств за Warcraft 3: Reforged. Сама Blizzard ответила, что несмотря на сильную критику не намерена забрасывать проект, и продолжит работать над его развитием и улучшением.

18.209.63.120

Читать подробнее на нашем сайте о: Warcraft III: Reforged | Blizzard Entertainment
Комментарии (2)
  • LVL 12
    Выглядит лучше чем WOW LOL
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 36
    Жаль все так стратегии нельзя переделать, я бы может и заценил этот жанр
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.