Киану Ривза из «Джон Уик 3» позвали вернуться домой в Белоруссию

Киану Ривз Киану Ривз

Известного актера Киану Ривза (Keanu Reeves) из фильмов «Джон Уик 3» и «Матрица», вспомнили его знакомые из деревни Подгорье, и позвали актера вернутся домой в Белоруссию, чтобы встретится с людьми, среди которых он вырос.

В фильме «Джон Уик 3» актер Киану Ривз признался, что его настоящее имя Джордани Йованович, и на самом деле он — дитя Белоруссии, и является сиротой из белорусского племени. Как сообщает , в сети появилось новое видео, сделанное в деревне Подгорье в Белоруссии, жители которой на самом деле вспомнили маленького сироту Джордани Йовановича. В ролике житель Подгорья рассказал, что маленький Джордани был большим фантазером, и любил придумывать себе самые разные имена, включая Константина или Избранного. В какой-то момент, маленького Джордани-Киану усыновили цыгане, и уехали с ним в Америку, однако фотографии с маленьким Ривзом до сих пор остались у жителей белорусской деревни.

В новом видео раскрыли, что маленький Киану Ривз провел все детство в селе Подгорье, и его воспитывали все жители деревни. Джордани любил сказки про Бабу Ягу, и именно это прозвище в будущем взял себе киллер Джон Уик. При этом, сам Джордани был очень активным, и постоянно занимался самыми разными делами, например, метал ножи. Вдобавок Джордани очень любили собаки. Дед давал Джордани стрелять из ружья, а потому мальцу удалось получить первые навыки владения оружием еще в детстве. После того, как Джордани стал известен как Джон Уик, и стал популярен, то его родина стала популярным местом среди туристов, а жители даже повесили специальную табличку в том месте, где в 1975 году родился Джордани Йованович.

В заключении ролика жители деревни обратились к Джордани, также известному под именами Киану, Джон и Нео, и пригласили его вернуться домой в Белоруссию, чтобы встретиться с людьми, с которыми он вырос, и которые его любят и ждут. В новом видео вспомнили такие работы Киану Ривза, как фильмы «Джон Уик 3», «Матрица», «Константин», «Скорость» и другие работы звезды.

По данным , новый необычный ролик является не только приглашением, адресованным Киану Ривзу с просьбой приехать в Белоруссию, но и видео, посвященным Международному фестивалю мобильного кино VOKA Smartfilm. Мероприятие уже стартовало в Минске, и продлится до 16 апреля. Пока неизвестно, посетит ли фестиваль Киану Ривз, и удастся ли актеру лично посмотреть новое видео.

3.17.28.48

Комментарии (2)
  • LVL 22
    Свой мешок картошки он заслужил)))
     Нравится!   
  • LVL 43
    Самый настоящий причем Верас прям вылитый
    по любому при каждом удобном случае напевает-Беловежскую пущу)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.