Игру West Of Dead со звездой «Хеллбой» предлагают получить бесплатно для Steam

West Of Dead West Of Dead

Новый экшен в жанре вестерн West of Dead для ПК с участием знаменитого актера Рона Перлмана (Ron Perlman) из фильма «Хеллбой» разработчики предлагают получить совершенно бесплатно.

Издатель нового экшена West Of Dead компания Raw Fury предложила игрокам принять участие в очередном этапе бета-тестирования, сообщает . В этот раз доступ получат не только владельцы консоли Xbox One, но и пользователи PC. Однако, это будет не открытый этап, поэтому для загрузки игры в Steam потребуется активировать ключ. Получить его можно на специальной странице. Ключ на бета-тест West Of Dead издатель выдает за подписку на новостную email-рассылку. Доступ к игре будет открыт 14 февраля и продлится 10 дней.

Ловкий стрелок погибает и оказывается в Чистилище, сообщает . Он ничего не помнит о своей жизни. Ему кажется, что ответы ему может дать загадочная фигура в черном. Герой решает уничтожить всех демонов, которые встретятся ему на пути, чтобы узнать правду. Персонажа озвучивает знаменитый голливудский актер Рон Перлман, которого зрители знают по фильму «Хеллбой: Герой из пекла». Кроме того, геймерам очень знаком его голос, так как он был рассказчиком в большинстве игр серии Fallout. Именно он говорит знаменитую фразу: «Война никогда не меняется» (War never changes).

Разработкой экшена West Of Dead занимается компания Upstream Arcade. Игра выйдет в 2020 году, но точной даты пока нет. Релиз ожидается на PC, Xbox One, PS4 и Switch. Экшен войдет в состав Xbox Game Pass.

18.116.63.236

Читать подробнее на нашем сайте о: West of Dead | Upstream Arcade | Fallout
Комментарии (3)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.