GTA 6 подтвердили разработку и скорый анонс

Grand Theft Auto 6 Grand Theft Auto 6

Компания Take-Two Interactive в новой информации подтвердила разработку ожидаемой игры Grand Theft Auto 6 от Rockstar Games, которую игроки ждут уже почти 7 лет. Свежие сведения взволновали игроков, которые с новыми силами принялись ждать грядущий анонс GTA 6.

Недавно издатель Take-Two Interactive отчитался о планах на ближайшее будущее и финансовых показателях своих дочерних компаний, включая и Rockstar Games. Как сообщает , в компании отметили, что в активной работе находятся многие проекты из крупнейших франшиз компании, которые запланированы к выходу в ближайшие несколько лет. Представители Take-Two сделали акцент на том, что некоторые из грядущих релизов являются самыми крупными, разнообразными и амбициозными за всю историю компании. Игроки сразу же посчитали, что речь идет именно о Grand Theft Auto VI, которая должна многократно превзойти GTA 5 и Red Dead Redemption 2 по своим масштабам и возможностям.

К тому же, фанаты серии внимательно изучили отчет Take-Two Interactive, и обратили внимание что компания готовится к крупному ААА-анонсу в ближайшие месяцы. Поскольку в компании отдельно отметили разработку крупных ААА-игр BioShock 4 и Mafia 4, то весьма вероятно, что под новым анонсом подразумевалась как раз GTA VI. Если анонс GTA 6 и вправду состоится в этом году, как прогнозировали многие ведущие аналитики, то релиз игры может состояться уже в 2021 году на новом поколении платформ PS5 и Xbox Series X. Такая задержка позволит разработчикам из Rockstar дождаться роста аудитории новых консолей, чтобы продать игру Grand Theft Auto 6 как можно большим тиражом.

Ранее писал об уходе с ключевой должности сценариста и продюсера Дэна Хаузера (Dan Houser), который является одним из основателей Rockstar Games, и работал сценаристом над всеми частями франшизы Grand Theft Auto. Многие фанаты опечалились подобным новостям, и хотят поскорее увидеть Grand Theft Auto VI, чтобы увидеть, как сильно изменится серия без Дэна Хаузера.

3.12.34.178

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games
Комментарии (2)
  • LVL 43
    несомненно, еще пару лет и будет анонс новой части, или даже в следующем году появится первый трейлер
     Нравится!   
  • LVL 29
    2021 жопой чую
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.