Вместо GTA 6 показали GTA с выживанием и вторжением монстров в первом геймплее

Фанаты с нетерпением ждут GTA 6, чем пользуются разработчики и представляют им новые вариации жанра. В первом геймплее показали смесь GTA с выживанием в духе мрачных фильмов ужасов.

Студия разработчиков Fanclub опубликовала первый трейлер с кадрами игрового процесса Dead Static Drive, сообщает . Проект выполнен в духе классической серии экшенов GTA (Grand Theft Auto): открытый мир, камера над персонажем и большое внимание к автомобилям. При этом экшен отличается упором в мрачную пугающую атмосферу и выживание. В мир вторглись древние смертоносные создания, размерами и внешним видом напоминающие монстров культового писателя Говарда Лавкрафта (Howard Lovecraft). Из-за этого разработчики Dead Static Drive в шутку называют свою игру Grand Theft Cthulhu. Выжить в этом мире очень непросто.

В Dead Static Drive игроку нужно выжить в очень опасном мире, сообщает . Он может попытаться действовать скрытно, чтобы избежать стычек с монстрами, или может взять любой автомобиль и отправиться в путь, не забывая регулярно заправлять бак. В открытом мире он встретит множество других выживших, который может попытаться спасти. Необязательно убегать и прятаться, можно найти оружие и дать бой. Кроме того, всегда можно попытаться построить убежище и защищать его от монстров. Смертоносных созданий в трейлере показали пока только два типа, один из которых двигается под землей. Других деталей разработчики пока не раскрыли.

Dead Static Drive выйдет на Xbox One и PC в Steam. Игра будет доступна бесплатно подписчикам сервиса Xbox Game Pass. Точной даты выхода пока нет, но релиз планируется в 2020 году. Это будет еще один проект, который скрасит фанатам время ожидания Grand Theft Auto VI.

3.17.74.227

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Fanclub | Dead Static Drive
Комментарии (5)
  • LVL 2
    ну когда выйдет 7 лет прошлого.
     Нравится!   
  • LVL 2
    пререндер даты выхода gta 6 реальный анонс 2020-2021
    на старых консолях на новы не раньше 2025 жесть но реальность
     Нравится!   
  • LVL 6
    Вот если бы камера от первого лица это да. Будет жутко. А так чет не то.
     Нравится!   
  • LVL 6
    Гробоиды
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 36
    странная смесь
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.