В новом «Бэтмене» показали Бэтцикл

Бэтмен Бэтмен

На свежих кадрах нового «Бэтмена» засветили новый дизайн Бэт-мотоцикла или Бэтцикла (Batcycle), который появился во многих фильмах, включая «Темный рыцарь» и «Бэтмен и Робин». В разных произведениях Бэтмен использует Бэтцикл в качестве альтернативы Бэтмобилю.

Как сообщает , новые кадры с концептами дизайна Бэтцикла опубликовал известный журналист Джеймс Сигфилд (James Sigfield), который ранее сливал в сеть детали новой игры про Бэтмена. По словам Сигфилда, показанный на кадрах Бэтпод взят из концептов отмененной игры серии Batman Arkham, главным героем которой был сын Брюса — Дэмиен Уэйн (Damian Wayne). Впоследствии этот проект решили сделать полным перезапуском всей серии. Сигфилд утверждает, что Бэтцикл будет использован в будущей игре про Бэтмена, однако его окончательный дизайн еще не утвержден. Кроме того, судя по выложенным артам, Бэтцикл может быть подвержен кастомизации игроками.

По имеющимся данным, над новой игрой про Бэтмена работает WB Games Montreal. Изначально разработчики делали игру серии Batman Arkham, но затем было решено отказаться от продолжения серии, и сделать полный перезапуск, чтобы предоставить команде больше творческой свободы. Ожидается, что в будущем проекте будет открытый мир, и возможность использовать Бэтмобиль и Бэтцикл. В центре новой истории окажется преступная организация «Суд Сов», известная поклонников комиксов DC. Дата выхода новой игры пока неизвестна, как и то, когда проект будет представлен официально. По всей видимости, релиз планируется только на новом поколении платформ.

В настоящее время проходят съемки нового фильма «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном (Robert Pattinson) в главной роли, сообщает . Фанатам пока не показали, как будет выглядеть костюм Бэтмена в новом фильме, или его транспортные средства. Выход картины запланирован на июнь 2021 года.

18.117.152.251

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (10)
  • LVL 22
    как-то мультяшно
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 15
    Ещё бы коляску от милицейского Урала прицепили. Обвафлили весь мотоцикл - всё больше и больше вызывает вопросы этот фильмок.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 34
      А в итоге выстрелит фильм как и новый Джокер которого хейтили до выхода фильма.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 15
    Вот, кстати, могли бы крутой дизайн байка у самого Ривза заказать - он просто торчит от них, в них шарит и у него хорошая команда, которая может воплотить в железо любую идею.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.