«Пила 9» показали в первом слитом трейлере

Пила 9 Пила 9

В сеть слили первый трейлер нового ужастика «Пила 9: Спираль» в известной серии хорроров, начатой еще в 2004 году. В новом фильме главные роли исполнили известные актеры Сэмюэл Л. Джексон и Крис Рок.

Как сообщает , первый трейлер фильма «Пила 9» от компании Lionsgate был записан с экранов на камеру, и в таком виде утек в разных социальных сетях, появившись на YouTube, в Instagram и Twitter. В первом трейлере «Пила 9» показали полицейских, которые сталкиваются с серийным маньяком, жестоко убивающим своих жертв, к тому же, ведущим охоту и игры с копами. Не обошлось в ролике и без отсылок к предыдущим частям ужастиков, включая знаменитые игры Джона Крамера. Пока неизвестно, вернется ли в «Пила 9» сам Крамер, или убийствами занимается его последователь.

Режиссером «Пила 9» выступил Даррен Линн Боусман, который работал над несколькими частями франшизы, в том числе над «Пила 2», «Пила 3» и «Пила 4». Главные роли в картине сыграли Сэмюэл Л. Джексон (Samuel Jackson) и Крис Рок (Chris Rock). При этом, новый фильм «Пила 9: Спираль» планировался как мягкий перезапуск франшизы, но создатели обещали со всем уважением подойти к наследию культовой серии хорроров. Режиссер Даррен Линн Боусман отмечал, что никто из фанатов «не готов к тому кровавому безумию», которое ждет их в «Пила 9».

Судя по всему, совсем скоро авторы выпустят официальный трейлер фильма «Пила 9», поскольку до премьеры остается совсем немного времени. По данным , фильм «Пила 9: Спираль» выходит в российских кинотеатрах с 14 мая.

18.223.32.230

Комментарии (4)
  • LVL 15
    Довольствовался скринами, видео не работает.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 18
    Пила стоящий фильм, советую к просмотру всех частей.
     Нравится!   
  • LVL 8
    Не вижу смысла в последних частях фильма ибо сюжет лаконично завершился в седьмой части и расскрыл всех помощников Пилы. Но Lions Gate упрямо пинают дохлую лошадь добавляя все новые и новые завязки для сюжета.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.