Киану Ривза разглядели в украинском учебнике истории

Киану Ривз Киану Ривз

Известного голливудского актера Киану Ривза (Keanu Reeves) нашли на страницах украинского учебника по всемирной истории за 10 класс.

Звезду киноблокбастеров заметили на фотографии «Обед на небоскребе», сделанной еще в 1932 году. Как сообщает , фотография оказалась размещена в разделе «Соединенные Штаты Америки в период между войнами». На фото запечатлены 11 рабочих, а также сам Киану Ривз, сидящий на балке в своем пиджаке. Известно, что этот учебник по всемирной истории был выпущен в 2018 году, а автором его является кандидат исторических наук Игорь Щупак, сообщает Delo.ua.

Стоит отметить, что на оригинальной фотографии «Обед на небоскребе» должны находится лишь 11 рабочих. Очевидно, что редакторы учебника взяли изображение из интернета и попросту не заметили того, что добавили фотографию «Обед на небоскребе» с прифотошопленным к нему Киану Ривзом. Также стоит отметить, что фотография актера была взята из знаменитого мема, на котором Киану сидит на лавочке и поедает пирожок.

Как отмечает , пользователей сети повеселила находка из украинского учебника всемирной истории. Некоторые признались, что Киану Ривз отлично вписался к рабочим на фото. Другие выразили свою благодарность редактору учебника, который собирал для него фотографии: «Мое почтение тому, кто подбирал иллюстрации. Снимаю шляпу. Не думаю, что увижу что-то лучше, чем это, за весь год». Некоторые из пользователей и вовсе выложили фотографии своих учеников, добавив что раньше не замечали в нем Киану Ривза.

13.58.150.59

Комментарии (5)
  • LVL 29
    Орнул)
     Нравится!   
    • LVL 32
      Лишний раз доказывает, что учебники истории могут нести какую угодно чушь, и пропаганду настраивая людей в одном регионе против других так, чтобы одни других считали угнетателями, а другие считали, что первые неблагодарные предатели после всего, что для них было сделано.
       Нравится!   
      • LVL 34
        Во во. Можно сделать вывод, что мы совсем можем не знать историю. Возможно вся история нашей цивилизации лож. Учитывая то какие постройки люди раньше делали, и делали из гранита и прочих крепких материалов, можно предположить, что раньше земля процветала, но случилось какое то событие, и люди утратили знания.
         Нравится!   
  • LVL 36
    сразу видно что фотошоп, ноги не свисают а как будто стоят на чём-то
     Нравится!   
  • LVL 15
    Походу это зрада.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.