Игру PS4 смогли впервые запустить на ПК

Death Stranding Death Stranding

Стало известно о том, что группе разработчиков впервые удалось запустить игру PS4 на ПК при помощи созданного ими эмулятора.

Игру удалось запустить при помощи эмулятора PS4 под названием GPCS4, который энтузиасты все еще продолжают улучшать. Как сообщает , этот эмулятор не единственный, который находится в разработке. Помимо него, есть еще и Orbital. Оба пока находятся на очень ранней стадии разработки, однако на последней версии GPCS4 все же удалось запустить игру. Ею оказался простенький инди-шутер под названием We Are Doomed с простейшей графикой.

Учитывая, что эмулятор PS4 на ПК находится еще на ранней стадии, разработчики отмечают, что даже такая нетребовательная игра, как We Are Doomed испытывает некоторые проблемы и довольно сильно лагает. Поэтому, стоит отметить, что в ближайшее время вряд ли удастся запустить на ПК при помощи GPCS4 эксклюзивы для PS4, такие как Death Stranding, God of War или Spider-ManЧеловек-паук»). К примеру, эмулятору PS3 под названием RPCS3 потребовалось немало времени, чтобы запустить ААА-эксклюзивы на ПК. Кроме того, еще сложнее будет достичь нормальной производительности в крупных играх для PS4. Тем не менее, следует ждать дальнейших новостей от создателей эмуляторов Orbital и GPCS4.

Недавно писал о том, что на эмуляторе RPCS3 запустили The Last of Us, God of War 3 и другие эксклюзивы консоли PS3. Разработчикам удалось достичь впечатляющих результатов, увеличив количество кадров в секунду и исправив некоторые графические баги в играх.

18.222.22.244

Читать подробнее на нашем сайте о: Spider-Man | Death Stranding | God of War
Комментарии (4)
  • LVL 22
    Уже PS5 скоро, сдались эти эмуляторы, если можно б/у ps4 приставку за копейки взять? Кому прямо пиратить очень хочется - уже прошитые есть.
     Нравится!   
  • LVL 29
    Лет через 10 эмулятор может и сможет запустить на пк без лагов Uncharted 4)
     Нравится!   
  • LVL 36
    Еще Эмулятор ps3 нормально не сделали, через пол году уже за ps5 возмутся
     Нравится!   
  • LVL 15
    щас поцики на авито свои пс3 шитые за 10-11к продают(да понятно отбитые ну что делать) когда фатку пс4 можно за11-12 найти да с играми еще...скоро погорят большинствво пс3 от времени - еще взвинтят цены ...а вот когда захотите в игрули гамануть что на новые поколения не перенесли там и вспомните про эмули....
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.