Убитая Наташа из «Мстители Финал» и Капитан Алкоголик в новом ролике «Черная вдова»

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

Убитая Наташа Романова из «Мстители: Финал» стала героиней нового трейлера «Черная вдова» от Marvel. В новом ролике показали другую семью Наташи помимо супергероев из команды Мстителей.

Фильм «Черная вдова» станет первым из двух проектов Marvel в этом году, сообщает . Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) возвращается к роли Наташи Романовой в последний раз, а события фильма будут приквелом ко «Мстители Финал», в котором Черная вдова пожертвовала собой ради общей победы супергероев над титаном Таносом. В фильме «Черная вдова» авторы покажут другую семью Наташи, о которой раньше ничего не было известно. В отряде Романовой окажутся другие шпионки — Елена Белова и Мелина Востокова, а также суперсолдат Алексей Шостаков, известный как Красный Страж. В России персонажа Дэвида Харбора (David Harbour) в шутку прозвали «Капитан Алкоголик». Главным злодеем нового фильма выступит загадочный Таскмастер, чья личность пока неизвестна.

Выход фильма «Черная вдова» состоится уже 30 апреля этого года, сообщает , и в сети уже появились первые отзывы зрителей на новый проект MCU. Ранее в сеть уже слили описание всех двух сцен после титров «Черная вдова», а также раскрыли, какие герои из «Мстители 4 Финал» кроме Железного человека появятся в ленте.

18.219.140.227

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (3)
  • LVL 7
    Никаких неуместных чернокожих вроде незамеченно, а в 2020 это уже не плохо)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 17
      Вот это я понимаю, по-нашему по-славянски!
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 7
        Дело даже не в этом, ничего против угольков не имею, но сейчас с этой толерантностью с ума посходили и это явно не радует.
         Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.