Джеймса Бонда выбросили из самолета и утопили в трейлере «007: Не время умирать»

Джеймс Бонд Джеймс Бонд

Известный агент 007 Джеймс Бонд в исполнении актера Дэниела Крейга (Daniel Craig) возвращается в фильме «Не время умирать», новый трейлер которого показали на Суперкубке. Для Крейга этот фильм должен стать последним в амплуа британского шпиона.

Новый ролик боевика «007: Не время умирать» фанатам показали во время американского Суперкубка, сообщает . Новый трейлер «Не время умирать» наполнен свежими зрелищными кадрами и интригой, однако не раскрывает практически ничего о сюжете будущей ленты. Известно, что в «Не время умирать» Бонд возвращается на службу по просьбе старого друга, но сталкивается с куда более масштабным заговором, чем кто-либо мог предположить. Вдобавок ролики «007: Не время умирать» намекают, что девушка Бонда Мадлен Суонн (Леа Сейду) может оказаться предательницей.

Фильм «007: Не время умирать» снимали в Италии, на Ямайке, в Норвегии и Великобритании, а бюджет проекта оценивается в 250 миллионов долларов. Помимо Дэниела Крейга, к своим ролям в картине вернутся Рэйф Файнс, Джеффри Райт, Кристоф Вальц, Наоми Харрис, Бен Уишоу и Леа Сейду, а нового злодея сыграл Рами Малек (Rami Malek).

Выход картины «007: Не время умирать» состоится 9 апреля 2020 года, сообщает . Проект поставил Кэри Фукунага (Cary Fukunaga), известный работой над сериалом «Настоящий детектив».

3.145.191.214

Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.