«Мулан» в новом трейлере самого дорогого фильма Disney

Мулан Мулан

Компания Disney представила финальный трейлер экранизации «Мулан» с живыми актерами, которая по имеющимся данным стала одним из самых дорогих проектов для корпорации.

Как сообщает , в новом зрелищном трейлере «Мулан» авторы сжато пересказали события легенды, согласно которой старшая дочь воина Мулан решает притвориться мужчиной, чтобы вступить в Имперскую армию, и дать отпор захватчикам, угрожающим всему Китаю. В «Мулан» зрителей ждет эпичная история с впечатляющими декорациями, масштабными батальными сценами сражений и зрелищными дуэлями между мастерами единоборств.

Новый фильм «Мулан» является адаптацией одноименного мультфильма «Мулан», вышедшего в 1998 году. Новая экранизация уже вызвала неоднозначную реакцию поклонников оригинального мультфильма Disney за изменение некоторых деталей и особенностей истории. При этом, по имеющимся данным, Disney выделила на производство картины порядка 300 миллионов долларов, что делает «Мулан» одним из самых дорогих проектов за всю историю.

Фильм «Мулан» выходит с 26 марта 2020 года, сообщает . Режиссером выступила Ники Каро (Niki Caro), а в главной роли снималась актриса Лю Ифэй.

3.145.186.173

Читать подробнее на нашем сайте о: Disney
Комментарии (3)
  • LVL 6
    Ну не знаю. Я лично пойду.
     Нравится!   
  • LVL 36
    Глянуть можно будет
     Нравится!   
  • LVL 9
    Блин, ну не знаю, попахивает расизмом, нету европейцев и афроамериканцев))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.