Вместе 2 игры для Steam предлагают бесплатно

Steam Steam

Всем игрокам на ПК выпал шанс получить бесплатный доступ сразу к 2 разным играм, которые получили очень положительные отзывы. Однако новое предложение действует только в течение ограниченного времени.

Как сообщает , на этих выходных разработчики нескольких проектов объявили об акции бесплатного доступа в игровом сервисе Steam от Valve на PC. В новой подборке оказались игры Nemo Dungeon от студии RedPain и Throne of Lies от Imperium42 Game Studio. Игра Nemo Dungeon отличается положительными отзывами, и предлагает выбрать одного героя и отправиться в опасное приключение, уничтожая врагов и находя все лучшее снаряжение, а играть можно как самому, так и в компании друзей. В Throne of Lies, которая получила очень положительные отзывы игроков, геймеры смогут принять участие в полной обмане игре онлайн, которая вдохновлена культовыми настольными играми «Оборотень» и «Мафия». Для того, чтобы сыграть в нужную игру, нужно лишь перейти на страницу игры под своей учетной записью Steam и нажать на кнопку «Играть бесплатно». После этого можно приступить к установке игры на свой ПК.

Бесплатные игры в Steam:

  • Nemo Dungeon
  • Throne of Lies

Вышеуказанные игры будут доступны бесплатно следующие несколько дней, до 3 февраля. Кроме того, в период действия акции игры Nemo Dungeon и Throne of Lies можно купить по сниженной цене, сэкономив от 40% до 60%. В игровом сервисе Стим каждые выходные проходят подобные акции с самыми разными играми, включая и знаменитые ААА-хиты, сообщает . Поэтому геймерам стоит каждую неделю следить за новыми предложениями, чтобы не пропустить шанс лично сыграть в самые популярные игры на ПК совсем бесплатно.

3.145.63.136

Читать подробнее на нашем сайте о: Nemo Dungeon | RedPain | Imperium42 Game Studio | Throne of Lies | Valve Corporation
Комментарии (2)
  • LVL 36
    сегодня 2 а уже платная
     Нравится!   
  • LVL 8
    Почему то почти всегда раздают какие то кубики,платформеры и прочую ерунду.Нет чтоб что то серьёзное раздать.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.