Новый шутер Disintegration доступен бесплатно

Disintegration Disintegration

Стало известно, что всем владельцам ПК и консолей бесплатно доступен новый фантастический шутер Disintegration от одного из создателей культовой серии Halo Маркуса Лехто (Marcus Lehto).

Разработчики шутера Disintegration из компаний V1Interactive и Private Division объявили о старте открытого технического бета-тестирования, сообщает . Поиграть в новинки есть возможность у всех желающих на Xbox One, PS4 и PC в Steam. Начнется ОБТ 31 января в 21:00 по московскому времени. Для тех игроков, кто не принимал участия в закрытых тестах, загрузка игры станет доступна за 2 часа. Продлится открытый тест всего два дня. Сервера Disintegration закроются в воскресенье, 2 февраля. ОБТ завершится в 11:00 по московскому времени.

Игра Disintegration объединяет два жанра: шутеры и стратегии, сообщает . Игрок управляет боевым летающим гравициклом и отдает приказы наземным войскам. Сюжет рассказывать о противостоянии людей и их роботизированных потомков. Новая кибернетическая раса Rayonne решила уничтожить остатки людей. Часть роботизированных воинов отказались от этого и перешли на сторону человечества, пытаясь спасти их от вымирания.

Создатели Disintegration для владельцев PC опубликовали системные требования шутера. Они предупреждают, что более слабые конфигурации могут испортить впечатления от игры.

Системные требования Disintegration:

  • Процессор: Intel Core i5 или AMD Ryzen 5 1600
  • Оперативная память: 8 гигабайт
  • Видеокарта: Nvidia GTX 970 или AMD RX 480

Дату выхода полной версии Disintegration разработчики пока не назвали. Релиз должен состояться в 2020 году.

13.59.236.219

Читать подробнее на нашем сайте о: Disintegration
Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.