Battlefield 6 с датой выхода раскрыли

Battlefield 6 Battlefield 6

В сети появилась новая информация по будущему шутеру Battlefield 6, разработкой которого занимается студия DICE, а также стало известно, когда он выйдет.

Компания Electronic Arts во время недавнего финансового отчета раскрыла, когда выйдет следующая игра из серии Battlefield. Как сообщает , издатель объявил, что релиз шутера Battlefield 6 состоится только в 2022 финансовом году. То есть, игрокам следует ожидать его в период между 1 апреля 2021 года и 31 марта 2022 года. Исходя из заявления издателя, следующая часть точно не выйдет в 2020 году, а потому, студия DICE, очевидно, продолжит поддерживать другие игры серии — Battlefield V и Battlefield 1.

По словам исполнительного и финансового директора EA Блейка Йоргенса (Blake Jorgensen), компании за последние 12 месяцев удалось достичь рекордных доходов. Он отмечает, что их широкая бизнес-модель снизила зависимость компании от отдельных игровых серий. Блейк считает, что игры-сервисы позволят EA еще больше увеличить свои доходы в 2021 финансовом году, а также ускорить их рост в 2022 году. Новая часть Battlefield 6 также должна будет этому поспособствовать.

Как отмечает , компания EA больше не раскрыла никаких подробностей по будущему шутеру. Однако, учитывая, что Battlefield 6 выйдет не раньше 2021 года, возможно, что buhf разрабатывается с прицелом на новые консоли PlayStation 5 и Xbox Series X, которые выйдут уже в конце этого года.

13.58.36.141

Читать подробнее на нашем сайте о: Battlefield 6 | DICE | Electronic Arts
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.