Новый «Бэтмен» извинился перед взбешенными хейтерами

Бэтмен Бэтмен

Актер Роберт Паттинсон (Robert Pattinson), исполняющий роль Брюса Уэйна в новом фильме «Бэтмен» от DC Comics, после нескольких неоднозначных заявлений о своем персонаже решил извинится перед теми поклонниками супергероя, которых задел своими словами.

Известный актер Роберт Паттинсон, карьера которого переживает подъем в последние годы, был выбран на главную роль в новом фильме «Бэтмен», что понравилось далеко не всем фанатам этого героя. Как сообщает , позднее Паттинсон также вызвал недоумение у поклонников, заявив в одном из интервью, что согласился сыграть Бэтмена лишь потому, что это — не герой. После того, как Роберт Паттинсон узнал, что своими словами обидел многих фанатов, актер решил принести публичные извинения поклонникам Бэтмена. 

В новом интервью Роберта Паттинсона прямо спросили о том, сожалеет ли он о своих словах насчет Бэтмена, которые оскорбили многих фанатов. На это Паттинсон сказал, что на тот момент он был недостаточно осведомлен о том, насколько важны персонажи комиксов для фанатов. Поэтому актер не ожидал, что своей репликой разозлит многих людей, и это до сих пор для него странно. Паттинсон отметил, что он до сих пор полностью не понимает всей сути, но признал, что «Бэтмен является супергероем», и извинился за свои прошлые заявления. Сам актер пошутил, что возможно, вновь сказал что-то не то, и теперь обидит другую половину поклонников Брюса Уэйна.

Роберт Паттинсон должен сыграть Бэтмена сразу в нескольких запланированных фильмах, а режиссер хочет показать Брюса Уэйна прежде всего как детектива, на чем мало фокусировались предыдущие экранизации с Кристианом Бэйлом (Christian Bale) и Беном Аффлеком (Ben Affleck). Сам Паттинсон, появляясь на публике, пока не выглядит накачанным, как ожидали многие фанаты, и многие удивляются этому.

Съемки нового фильма «Бэтмен» стартовали совсем недавно, о чем сообщил режиссер будущей трилогии Мэтт Ривз (Matt Reeves). По данным , пока в сети нет никаких официальных кадров из нового «Бэтмена», не считая нескольких кадров со съемочной площадки. Дата выхода картины запланирована на июнь 2021 года. 

3.14.246.254

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (4)
  • LVL 7
    Брать актера, который мало того что персонажа своего не знает, так и вообще плевал на все это движение в принципе... Пахнет успехом.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 15
    Вот кто молодец по-настоящему, это агент этого деревянного актёришки: уаткнул у такую франшизу и получил большое бабло.
     Нравится!   
  • LVL 10
    Патисон - овощ а не актёр.
    Лучшего дебила ещё поискать нужно.
    А я то думал хуже Афлека актнра не найдут...как же заблуждался...
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.