Качок «Руки-базуки» сменил внешность и показал, что увеличил на этот раз

Руки-базуки Руки-базуки

Знаменитый в сети синтоловый качок Кирилл Терешин, который более известен как «Руки-базуки», продолжил свою трансформацию и показал, что он увеличил на этот раз.

Парень по имени Кирилл Терешин из Пятигорска решил в очередной раз подвергнуть себя изменениям. Как сообщает , на этот раз «Руки-базуки» решил изменить свое лицо. Кирилл обратился к косметологу Ирине Образцовой, чтобы она увеличила ему контурную пластику скул и губ. Видеоролик с проведением операции по увеличению скул синтолового качка появился в Instagram-аккаунте врача-косметолога. Кириллу Терешину сделали несколько инъекционных уколов, после чего он довольный поцеловал камеру.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Увеличение губ Ботокс Москва (@dr.irina_obrazcova)27 Янв 2020 в 11:28 PST

У себя на странице синтоловый качок отметил, что процедура прошла без проблем, а сам он очень доволен результатом. Кирилл Терешин также выложил небольшое видео, в котором детально показал свое лицо. «Самец готовый, губки сделанные, скулы, здесь, сбоку, снизу. Еще будут доработки», — рассказал на видео Кирилл. Из слов качка «Руки-базуки» следует, что он и дальше собирается изменять свою внешность, пока только не ясно как. При этом, пользователи сети в комментариях отметили, что им мерзко смотреть на Кирилла. Другие назвали его сумасшедшим, а некоторые поинтересовались, когда ему наконец выкачают оставшийся синтол.

По информации , осенью прошлого года Кириллу Терешину начали вырезать синтол из его рук. При этом, ему сделали операцию только на одной руке и лишь на одной ее части. Отмечается, что со временем качок «Руки-базуки» проведет еще несколько новых операций, после которых он лишится своих рук-базук.

13.59.82.167

Комментарии (4)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.