Первые отзывы «Хищные птицы» с горячей Харли Квинн шокировали зрителей

Харли Квинн Харли Квинн

В сети начали появляться отзывы от первых посмотревших новый супергеройский фильм «Хищные птицы» с Харли Квинн (Harley Quinn) по комиксам DC.

В Лондоне состоялась мировая премьера фильма «Хищные птицы», после которой первые зрители принялись делится первыми отзывами у себя в социальных сетях. Как сообщает , оказалось, что новый фильм по комиксам DC собрал очень положительные отзывы, что по-настоящему удивило многих пользователей сети. Многие предполагали, что фильм «Хищные птицы» про Харли Квинн и еще четырех девушек окажется провальным и одним из худших в кинематографической вселенной DC. Поэтому многие были по-хорошему удивлены таким поворотом.

«Хищные птицы» — это очень веселое празднование сестринства с одними из моих самых любимых экшен-сцен за все время. Во время всего просмотра с меня не сходила улыбка от уха до уха».

«Хищные птицы»: отличные персонажи, экшен выше среднего и убийственный саундтрек, которым мешает неравномерным тон и темп. Девчонки в своих лучших проявлениях показаны, когда они вместе, но их недостаточно вместе. Охотница в исполнении Мэри Элизабет Уинстэд самая лучшая».

«Хищные птицы» — смешной и радостный супергеройский фильм. Экшен-сцены феноменальны, а злодеи восхитительны. Не понимаю почему Хищных птиц так долго не снимали, ведь это было очень весело».

«Хищные птицы» — убийственны. Медленное начало и неуклюжий сюжет не способны испортить фильм, и все персонажи в нем просто взлетают в конце концов. Фильм жестокий, грубый и имеет одну из лучших сцен с битой со времен фильма «Рэйд 2». Если Марго Робби может контролировать эту часть вселенной DC, то она должна этим заняться».

«В «Хищных птицах» потрясающий экшен, юмор и одни из самых запоминающихся персонажей, которых мы видели в киновселенной DC. Но главное здесь — это Марго Робби. Она фантастически выглядит в образе Харли Квинн, и в то же время доказывает нам, что иногда наши самые ценные отношения случаются с едой, а не с людьми».

«Хищные птицы» абсолютно взрывной фильм, веселый и адреналиновый. Восхитительный и безумный, он нарушает все правила. Кэти Янь — гений. Робби, Смоллетт, Уинстед, Перес и Баско — все они совершенство».

«Некоторые мысли по фильму «Хищные птицы». Как поклонник Харли Квинн, который вырос на комиксах DC, я действительно наслаждался фильмом. Не думаю, что он понравится всем. Слышал, как люди выходили из кинотеатра и говорили, что им либо понравились «Хищные птицы», либо им фильм просто показался неплохим».

«Хищные птицы» — это как если бы «Джона Уика» пропустили через сумасшедший веселый фильтр и напичкали бы блестками и ругательствами. Здесь есть все, что мы могли ожидать от Харли Квинн и ее банды крутых девчонок. Полностью за этот фильм».

«Хищные птицы» — это это цельный фильм о расставании, у которого есть крутой саундтрек. Этот фильм лучше, чем «Отряд самоубийц» во многом потому, что мы получили редкий взгляд на богатую внутреннюю жизнь девушки-злодейки (и фильм действительно выполняет все то, что было обещано в трейлерах)».

«Посмотрел сегодня «Хищных птиц». Мне очень понравился фильм. Из того, что понравилось: экшен, тон и то, насколько креативным получился фильм. Марго Робби показывает великолепную хореографию в боевых сценах и развеселую безжалостность».

«Хищные птицы» — это настоящий бунт, из которого сочатся отношения, а также некоторые из самых изобретательных и хрустящих экшен-сцен в жанре супергеройских фильмов. Я шла на фильм с низкими ожиданиями и была приятно удивлена от того, насколько мне было весело. Фильм не изобретает велосипед, но имеет свой стиль».

Как видно, практически все зрители оказались в восторге от фильма «Хищные птицы». Одним из главных особенностей картины, по всей видимости, станут экшен-сцены, которые расхваливает почти каждый зритель. Также положительных комментариев была удостоена актриса Марго Робби (Margo Robbie), исполнившая роль Харли Квинн. Остальной актерский состав и режиссер фильма «Хищные птицы» тоже были положительно оценены.

По информации , премьера фильма «Хищные птицы» с Марго Робби в главной роли состоится уже 6 февраля.

3.16.51.3

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (4)
  • LVL 11
    Жду - Смотрю - Оцениваю.
    А не слушаю критиков.
    И так со всеми фильмами.

    А когда слушаешь критиков и не смотришь фильм это - Идиотия.
     Нравится!   
    • LVL 22
      согласен. чего только стоят критики которые оценивали ведьмака и поставили ему 0 из 10
       Нравится!   
  • LVL 13
    У меня реально взорвался интернет. Сижу через домофон...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 9
    Пожалуй не пойду на этот фильм, потому что не люблю когда насильно вбивают в голову
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.