После «Мстители Финал» первые кадры с живым Локи показал Том Хиддлстон

Мстители 4: Финал Мстители 4: Финал

После событий фильма «Мстители Финал», в котором убитый Таносом Локи получил второй шанс, и сумел сбежать, актер Том Хиддлстон (Tom Hiddleston) впервые показал кадры с живым Локи, который появится в одноименном сериале от Marvel.

Актер Том Хиддлстон, получивший известность во многом после роли Локи в киновселенной Marvel и фильмах «Мстители: Война бесконечности» и «Мстители: Финал», опубликовал кадры со съемочной площадки сериала «Локи», целиком посвященному своему персонажу. Как сообщает , несмотря на то, что любимый миллионами зрителей герой был убит Таносом в самом начале «Мстители: Война бесконечности», уже в «Мстители 4 Финал» Локи из альтернативной вселенной получил свой шанс и сбежал, захватив Тессеракт. Именно этот герой станет главным персонажем сериала «Локи», съемки которого уже начались.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tom Hiddleston (@twhiddleston)27 Янв 2020 в 11:35 PST

Том Хиддлстон выложил небольшое видео, на котором показал, как проходит подготовка к съемкам сериала «Локи», где актеру предстоит самостоятельно выполнять многие трюки. Хиддлстон показал, как он с помощью страховочных тросов совершает длинный прыжок на маты, но не может устоять, и падает на живот. Фанаты оценили забавный ролик от Хиддлстона, а также порадовались тому, что совсем скоро смогут вновь увидеть Тома Хиддлстона в образе Локи из «Мстители Финал».

О сюжете сериала «Локи» пока имеется крайне мало информации, однако известно, что сериал может включать линию с путешествиями во времени, а сам Локи будет вмешиваться в различные события, которые зрители уже видели в киновселенной MCU. Неясно, появятся ли в сериале «Локи» другие герои из «Мстители 4 Финал», однако это весьма вероятно. Кроме того, ходят слухи, что в сериале «Локи» Хиддлстон может появится в этом образе в последний раз, после чего Локи получит новую форму и внешность, а может даже сменит свой пол.

По данным , выход сериала «Локи» запланирован на 2021 год. В этом году зрителей ждет премьера первых двух сериалов по киновселенной Marvel: «ВандаВижен» и «Сокол и Зимний солдат».

54.86.180.90

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.