В GTA 5 всем выдают по 2 миллиона долларов

GTA 5 GTA 5

Стало известно, что у всех игроков появилась возможность получить в игре Grand Theft Auto V, разработанной студией Rockstar Games, целых два миллиона долларов просто так.

Издатель в лице Take-Two Interactive объявил, что игра Grand Theft Auto 5 стала самой продаваемой игрой десятилетия, а Red Dead Redemption 2, в свою очередь, стала самой продаваемой игрой за последние четыре года. Как сообщает , всего же обе игры вместе продались в объеме более, чем 150 миллионов копий по всему миру. Именно в честь этих результатов издатель совместно с разработчиками из Rockstar решил сделать подарок всем игрокам, бесплатно раздав деньги в многопользовательском режиме GTA V — GTA Online. Чтобы отпраздновать такие крупные числа, компания решила раздать всем геймерам миллион долларов игровой валюты, если они зайдут в игру с 30 января по 5 февраля. Еще один миллион можно получить, зайдя в многопользовательский режим GTA 5 с 5 по 12 февраля. Достаточно просто зайти в игру.

Стоит отметить, что поклонников игры Red Dead Redemption 2 компания также не оставила в стороне. Каждый, кто зайдет в Re Dead Online с 28 января по 3 февраля получит комплект стрелка, который включает в себя бесплатный револьвер, винтовку, а также внушительный набор различных боеприпасов. Зайдя в многопользовательский режим Red Dead Redemption 2 с 4 по 10 февраля каждый игрок получит набор охотника за головами, в который входит лицензия охотника за головами, а также стрелы.

По информации , обе игры продолжат получать обновления в 2020 году. В GTA Online планируют добавить новый гоночный режим на болидах, а в Red Dead Online разработчики выпустят обновление, которое добавит новые роли, миссии и многое другое.

3.88.60.5

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 5 | Rockstar Games
Комментарии (6)
  • LVL 32
    Хааааахахааа, аттракцион невиданной щедрости от акул бизнеса, игрухи они конечно делают знатные, но если речь заходит о подарках, то это просто фейл, лучше б не давали ничего, чем такая подачка
     Нравится!   
    • LVL 44
      Это не подачка, а подарок.
      Или ты хотел, чтобы они по 20 лямов раздавали, при том, что на каждом шагу предлагают прокачку за деньги?
       Нравится!   
    • LVL 22
      Вообще-то это нормальный способ вернуть игроков в онлайн.

      Не нравится, можешь все игры удалить и комп сжечь.
       Нравится!   
      • LVL 32
        Почему с твоими "гениальными" советами ты ещё не в государственной думе? Говорил бы нет отопления можете хату свою сжечь, баки вообще в этой игре не проблема, куча беспалевных читов, где тебе на голову по 2 штуки баксов падает, оставил игру в окне, а сам занимаешься чем-то и ждёшь чтоб накопить на какую-то херобору, подарок был бы если б они сказали "всё пацаны, игра бесплатная, можете хоть свои сервера в онлайне создавать и что хотите там делайте, с какими угодно модами" вот это был бы подарок, тогда бы можно было угорать, а все эти прокачки, срачки потеряли бы всякий смысл
         Нравится!   
  • LVL 7
    Rockstar решили компенсировать зелёных $$$ за флотский револьвер в десятикратном размере...Я так помятых зеленых и не получил за испытание старинного флотского револьвера.
     Нравится!   
  • LVL 12
    гта онлайн задумка отличная реализация дерьмо
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.